| Наименование марки: | LG |
| Номер модели: | LP101WS1-TLA2 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
LP101WS1-TLA2 10,1 дюйма 1024*576 ЖК-дисплей Для компьютерных компьютеров
LP101WS1-TLA2 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Экран LG |
| Модель P/N | LP101WS1-TLA2 |
| Диагональный размер | 10.1" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1024 ((RGB) × 576, WSVGA 116PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) мм |
| Открытие безеля | 226.0(W) ×128.7 ((H) мм |
| Размер контуры | 235 ((W) × 143 ((H) × 5.2 ((D) мм |
| Лечение | Облепительность (туман 0%) |
| Просветительность | 200 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 300: 1 (мин.) (TM) |
| Угол обзора | 30/30/10/20 (мин.) ((CR≥10) |
| Ответ | 16 (тип) (Tr+Td) мс |
| Хороший вид на | В шесть часов. |
| Рабочий режим | ТН, обычно белый, передающий |
| Глубина цвета | 262K 45% NTSC |
| Подсветка | WLED, 10K часов, с светодиодным драйвером |
| Форма контура | Клин (PCBA согнутый, T≥5,2 мм) |
| Используется для | ПК для нетбуков |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (1 ч, 6 бит), 40 пин |
| Напряжение | 3.3В (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |
| LP101WS1-TLA2 10,1 дюйма 1024*576 ЖК-дисплей Для компьютерных компьютеров | |
LP101WS1-TLA2 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
A: Мы торговая компания, мы профессиональные дистрибьюторы ЖК-панелей, у нас есть собственный склад и запас. Наша цель - предоставить нашим клиентам лучшие продукты.
Вопрос: Принимаете ли вы образец заказаLP101WS1-TLA2?
О: Да, добро пожаловать!
Вопрос: Сколько длится гарантия наLP101WS1-TLA2?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, еслиLP101WS1-TLA2Полученный не может работать?
Ответ: Наш LP101WS1-TLA2 был протестирован в порядке перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы