| Наименование марки: | LG |
| Номер модели: | LP101WH4-SLP1 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
LP101WH4-SLP1 10,1 дюйма 1366*768 Модуль ЖК-экрана
LP101WH4-SLP1 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Экран LG |
| Модель P/N | LP101WH4-SLP1 |
| Диагональный размер | 10.1" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 155PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 222.52 ((W) × 125.11 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание ((мм) | 2320,8 × 138,15 × 4,35 (H × V × D) |
| Лечение | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 400 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 800: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) ((CR≥10) |
| Ответ | 25 (типовой) ((Tr+Td) мс |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Рабочий режим | IPS, обычно черный, передающий |
| Глубина цвета | 262K 50% NTSC |
| Подсветка | WLED, 12K часов, с светодиодным драйвером |
| Масса | 125 г (максимум) |
| Используется для | Пад и планшет |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (1 ч, 6 бит), 40 пин |
| Напряжение | 3.3В (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |
| LP101WH4-SLP1 10,1 дюйма 1366*768 Модуль ЖК-экрана | |
LP101WH4-SLP1 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
Вопрос: Вы можете проверитьLP101WH4-SLP1 перед отправкой?
Конечно, наша ЖК-панель LP101WH4-SLP1 была строго протестирована перед отгрузкой.
Вопрос: Как заказатьLG LP101WH4-SLP1?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Как долго гарантия на LCD?LP101WH4-SLP1?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, если ЖК-панельLP101WH4-SLP1Я получил не может работать?
Ответ: LP101WH4-SLP1 был протестирован перед отгрузкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы