| Наименование марки: | LG Display |
| Номер модели: | LM340WW1-SSD1 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
LM340WW1-SSD1 34,0 дюймовая ЖК-панель 2560*1080 ЖК-экран
LM340WW1-SSD1 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Экран LG |
| Модель P/N | LM340WW1-SSD1 |
| Диагональный размер | 34 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 2560 ((RGB) × 1080, CSHD 81PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 799.8 ((W) × 334.8 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контуры | 820.6 ((W) × 360,9 ((H) × 18,8 ((D) мм |
| Яркость | 300 cd/m2 (обычно) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Отображение цветов | 16.7M 100%sRGB |
| Частота | 60 Гц |
| Вес | 30,96±0,20 кг |
| Поверхность | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Режим отображения | IPS, обычно черный, передающий |
| Время ответа | 14 (тип) ((Tr+Td) |
| Тип лампы | 30 тысяч часов без водителя. |
| Сенсорный экран | Без |
| Применение | Монитор рабочего места |
| Интерфейс сигнала | LVDS (4 х, 8-битный), 92 пинса |
| Входное напряжение | 10.0V (тип.) |
| Экология | Температура работы: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |
| LM340WW1-SSD1 34,0 дюймовая ЖК-панель 2560*1080 ЖК-экран | |
LM340WW1-SSD1 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:![]()
LM340WW1-SSD1 ЖК-экран Опаковка Отгрузка:
LM340WW1-SSD1 LCD панель FAQ:
Вопрос: Вы можете проверитьLM340WW1-SSD1 перед отправкой?
Конечно, наша ЖК-панель LM340WW1-SSD1 была строго протестирована перед отгрузкой.
Вопрос: Как заказатьLG LM340WW1-SSD1?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Как долго гарантия на LCD?LM340WW1-SSD1?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, если ЖК-панельLM340WW1-SSD1Я получил не может работать?
Ответ: LM340WW1-SSD1 был протестирован перед отгрузкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы