| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | BS055FHG-N41-6900 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
BS055FHE-N41-6900 5,5 дюймовый ЖК-дисплей ЖК-экран ПАНЕЛЬ Для мобильного телефона
BS055FHE-N41-6900 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | BOE |
| Модель P/N | BS055FHG-N41-6900 |
| Диагональный размер | 5.5" |
| Тип панели | LTPS TFT-LCD, CELL, COG |
| Резолюция | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контуры | 70.04 ((W) × 127.61 ((H) × 0.4 ((D) мм |
| Поверхность | - |
| Яркость | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 9001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | АДС, обычно черный, передающий |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Время ответа | 25 (тип) ((Tr+Td) |
| Глубина стекла | 00,20+0,20 мм |
| Передаваемость | 40,2% (типа) (с поляризатором) |
| Отображение цветов | 16.7M 70% NTSC |
| Тип лампы | Нет Б/Л |
| Частота | - |
| Сенсорный экран | Без |
| Управляющий модуль | Встроенный COGBNT35695 |
| Масса панели | ТБД |
| Применение | Мобильный телефон |
| Экология | Температура работы: -20 ~ 70 °C; Температура хранения: -30 ~ 80 °C |
| BS055FHE-N41-6900 5,5 дюймовый ЖК-дисплей ЖК-экран ПАНЕЛЬ Для мобильного телефона | |
BS055FHE-N41-6900 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
Вопрос: Что делать, если я не могу найти экран, который мне нужен в ваших списках?
О: У нас он должен быть на складе, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Если у нас его нет, мы можем сделать все возможное, чтобы найти его для вас.
Вопрос: Почему время доставки больших заказов длится долго?
Ответ: Все панели LCD строго проверяются перед отправкой, чтобы убедиться, что вы получаете качественную панель LCD и хорошо работаете!
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель LCD BS055FHG-N41-6900 Я получил не может работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы