| Наименование марки: | LG Display |
| Номер модели: | LM300WQ5-STA2 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
LM300WQ5-STA2 30,0 дюймовый модуль ЖК-панели для LG
LM300WQ5-STA2 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | ЛГ |
| Модель P/N | LM300WQ5-STA2 |
| Диагональный размер | 30.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 2560 ((RGB) × 1600, WQXGA 101PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 641.28 ((W) × 400,8 ((H) мм |
| Открытие безеля | 646.3 ((W) × 405.8 ((H) мм |
| Размер контуры | 677.3 ((W) × 436.8 ((H) × 43.3 ((D) мм |
| Яркость | 370 cd/m2 (обычно) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Отображение цветов | 16.7M 98% Adobe RGB |
| Частота | 60 Гц |
| Вес | 5.10/5.40 кг (тип/макс.) |
| Поверхность | Противосветление (небрежность 13%), твердое покрытие (3H) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Режим отображения | H-IPS, обычно черный, передающий |
| Время ответа | 6/6 (Тип) ((Tr/Td), 5 (Тип) ((G до G) |
| Тип лампы | 18 штук CCFL, 40 000 часов, с инвертором |
| Сенсорный экран | Без |
| Применение | Монитор рабочего места |
| Интерфейс сигнала | Двойной ссылка TMDS, 50 пиннов |
| Входное напряжение | 18.0V (тип.) |
| Экология | Температура работы: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |
| LM300WQ5-STA2 30,0 дюймовый модуль ЖК-панели для LG | |
LM300WQ5-STA2 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:![]()
LM300WQ5-STA2 ЖК-экран упаковка Отгрузка:
LM300WQ5-STA2 LCD панель FAQ:
Вопрос: Вы можете проверитьLM300WQ5-STA2 перед отправкой?
Конечно, наша ЖК-панель LM300WQ5-STA2 была строго протестирована перед отгрузкой.
Вопрос: Как заказатьLG LM300WQ5-STA2?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Как долго гарантия на LCD?LM300WQ5-STA2?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, если ЖК-панельLM300WQ5-STA2Я получил не может работать?
A: LM300WQ5-STA2 был протестирован перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы