| Наименование марки: | LG Display |
| Номер модели: | LM270WR9-SSA1 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
LM270WR9-SSA1 27.0 дюймовый 3840*2160 LCD дисплейный модуль
LM270WR9-SSA1 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Экран LG |
| Модель P/N | LM270WR9-SSA1 |
| Диагональный размер | 27.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 163PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контуры | 608.8 ((W) × 349.4 ((H) × 15.3 ((D) мм |
| Поверхность | Противосветление (Haze 25%), твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 400 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 20001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | IPS, обычно черный, передающий |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Время ответа | 14 (тип.) ((G до G) |
| Отображение цветов | 1.07B 97%DCI-P3 |
| Тип лампы | 19S4PWLED, 30K часов, без водителя |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Масса панели | 2.45/2.57кг (тип/макс.) |
| Применение | Монитор рабочего места |
| Интерфейс сигнала | eDP (4 полосы), HBR2 (5.4G/полоса), 30 штифтов |
| Входное напряжение | 10 В (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |
| LM270WR9-SSA1 27.0 дюймовый 3840*2160 LCD дисплейный модуль | |
LM270WR9-SSA1 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:![]()
LM270WR9-SSA1 ЖК-экран Опаковка Отгрузка:
LM270WR9-SSA1 LCD панель FAQ:
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
A: Мы торговая компания, мы профессиональные дистрибьюторы ЖК-панелей, у нас есть собственный склад и запас. Наша цель - предоставить нашим клиентам лучшие продукты.
Вопрос: Принимаете ли вы образец заказаLM270WR9-SSA1?
О: Да, добро пожаловать!
Вопрос: Сколько длится гарантия наLM270WR9-SSA1?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, еслиLM270WR9-SSA1Полученный не может работать?
Ответ: Наш LM270WR9-SSA1 был протестирован в порядке перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы