| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | BA050WV4-601 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
BA050WV4-601 5,0 дюйма 480 * 800 ЖК-экрана для мобильного телефона
BA050WV4-601 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | BOE |
| Модель P/N | BA050WV4-601 |
| Диагональный размер | 5.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Резолюция | 480 ((RGB) × 800, WVGA 186PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 65.52 ((W) × 109.2 ((H) мм |
| Очертание ((мм) | 69.32 × 118,1 × 0,6 (H × V × D) |
| Лечение | Без поляризатора |
| Просветительность | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 500: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 60/70/70/70 (тип.) |
| Ответ | 25 (типовой) ((Tr+Td) мс |
| Хороший вид на | В 9 часов. |
| Рабочий режим | ТН, обычно белый, передающий |
| Толщина стекла | 00,30+0,30 мм |
| Передаваемость | 50,75% (типовой) (с поляризатором) |
| Глубина цвета | 16.7M 50% NTSC |
| Подсветка | Нет Б/Л |
| Масса | 12.0г |
| Используется для | Мобильный телефон |
| Сенсорный экран | Без |
| Список ИС водителя | ПредлагаюCOGOTM8009A, NT35510 |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -30 ~ 80 °C Температура работы: -20 ~ 70 °C |
| BA050WV4-601 5,0 дюйма 480 * 800 ЖК-экрана для мобильного телефона | |
BA050WV4-601 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd является торговой компанией, Мы являемся профессиональными дистрибьюторами ЖК-панелей, У нас есть собственный склад и инвентарь.Наша цель - предоставить нашим клиентам лучшие продукты..
В: Когда мой заказ? Корабль BA050WV4-601?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель LCD BA050WV4-601 Я получил не может работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы