| Наименование марки: | LG Display |
| Номер модели: | LM250WW1-SSA1 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
LM250WW1-SSA1 25,0 дюйма 2560*1080 ЖК-панель для монитора LG 25UM65
LM250WW1-SSA1 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Экран LG |
| Модель P/N | LM250WW1-SSA1 |
| Диагональный размер | 25.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 2560 ((RGB) × 1080, CSHD 111PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 585.216 ((W) × 246.888 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контуры | 602.2 ((W) × 271.2 ((H) × 17.4 ((D) мм |
| Яркость | 250 cd/m2 (обычно) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Отображение цветов | 16.7M 99%sRGB |
| Частота | 60 Гц |
| Вес | 2.42/2.54кг (тип/макс.) |
| Поверхность | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Режим отображения | IPS, обычно черный, передающий |
| Время ответа | 14 (тип.) ((G до G) |
| Тип лампы | 15S4P WLED, 30 км без водителя |
| Сенсорный экран | Без |
| Применение | Монитор рабочего места |
| Интерфейс сигнала | LVDS (4 х, 8-битный), 92 пинса |
| Входное напряжение | 10.0V (тип.) |
| Экология | Температура работы: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |
| LM250WW1-SSA1 25,0 дюйма 2560*1080 ЖК-панель для монитора LG 25UM65 | |
LM250WW1-SSA1 Платеж на ЖК-экране:
LM250WW1-SSA1 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
LM250WW1-SSA1 ЖК-экран
LM250WW1-SSA1 LCD панель FAQ:
Вопрос: Вы можете проверитьLM250WW1-SSA1 перед отправкой?
Конечно, наша ЖК-панель LM250WW1-SSA1 была строго протестирована перед отгрузкой.
Вопрос: Как заказатьLG LM250WW1-SSA1?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Как долго гарантия на LCD?LM250WW1-SSA1?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, если ЖК-панельLM250WW1-SSA1Я получил не может работать?
Ответ: LM250WW1-SSA1 был протестирован перед отгрузкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы