| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | AV090HDE-N12 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
AV090HDE-N12 9,0 дюйма ЖК-дисплей ЖК-панель
AV090HDE-N12 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | BOE |
| Модель P/N | AV090HDE-N12 |
| Диагональный размер | 9.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Резолюция | 1280 ((RGB) × 720, WXGA 163PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 198.72 ((W) × 111.78 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Контур (мм) | 203.72×120.58×1 (H×V×D) |
| Лечение | - |
| Просветительность | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 1000: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (мин.) |
| Ответ | 40/80 (типовой) мс. |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Рабочий режим | HADS, обычно черный, передающий |
| Толщина стекла | 00,50+0,50 мм |
| Передаваемость | 40,0% (тип) (с поляризатором) |
| Глубина цвета | 16.7M 70% NTSC |
| Подсветка | Нет Б/Л |
| Масса | - |
| Используется для | Автомобильный дисплей |
| Скорость обновления | - |
| Сенсорный экран | Без |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -40 ~ 95 °C Температура работы: -40 ~ 85 °C |
| AV090HDE-N12 9,0 дюйма ЖК-дисплей ЖК-панель | |
AV090HDE-N12 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
AV090HDE-N12 LCD панель FAQ:
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd является торговой компанией, Мы являемся профессиональными дистрибьюторами ЖК-панелей, У нас есть собственный склад и инвентарь.Наша цель - предоставить нашим клиентам лучшие продукты..
Вопрос: Когда будет отправлен мой заказ AV090HDE-N12?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель LCD AV090HDE-N12, которую я получил, не будет работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы