LM240WU3-TLA1 24,0 дюйма 1920*1200 Модуль ЖК-панели для настольного монитора
Наименование марки: LG Display
Номер модели: LM240WU3-TLA1
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Оригинальная упаковка/обычная упаковка
Условия оплаты: T/T, Western Union
Китай
Наименование модели:
LM240WU3-TLA1
Диагональный размер:
24,0"
Резолюция:
1920 (RGB) ×1200, WUXGA 94PPI
Активная зона:
518,4 (w) ×324 (h) mm
Угол обзора:
80/80/75/85 (тип.) ((CR≥10)
Режим работы:
ТН, обычно белый, передающий
Цвет поддержки:
16.7M 95% NTSC
Источник света:
6 штук CCFL, 40 000 часов, без водителя
Применение:
Монитор рабочего места
Тип интерфейса:
Описание продукта
Бренд ЛГ
Модель P/N LM240WU3-TLA1
Диагональный размер 24.0"
Тип панели a-Si TFT-LCD, LCM
Формат пикселей Вертикальная полоса RGB
Активная зона 518.4 ((W) ×324 ((H) мм
Открытие безеля 522.4 ((W) ×328.0 ((H) мм
Очертание ((мм) 546.4 × 352 × 36,3 (H × V × D)
Лечение Противосветление, твердое покрытие (3H)
Просветительность 400 cd/m2 (обычно)
Соотношение контраста 1000: 1 (типовой) (TM)
Ответ 5 (тип) ((Tr+Td) мс
Хороший вид на В шесть часов.
Рабочий режим ТН, обычно белый, передающий
Глубина цвета 16.7M 95% NTSC
Масса 2.85 кг (тип.)
Используется для Монитор рабочего места
Скорость обновления 60 Гц
Сенсорный экран Без
Напряжение 5.0V (тип.)
Максимальный рейтинг Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C
LM240WU3-TLA1 ЖК-экран О нас:
LM240WU3-TLA1 24,0 дюйма 1920*1200 Модуль ЖК-панели для настольного монитора 0
LM240WU3-TLA1 ЖК-экран
LM240WU3-TLA1 LCD панель FAQ:
О: Как правило, это займет 3-8 дней до вашей руки по DHL / FEDEX / UPS / TNT.
О: Заказ будет отправлен в течение 2-3 рабочих дней после получения оплаты.
Вопрос: Сколько времени сохраняется гарантия?
Мы предлагаем 90 Дни гарантии.
А: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%