| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | AV080WVB-NW1 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
AV080WVB-NW1 8,0 дюймовый ЖК-дисплей для BOE
AV080WVB-NW1 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | BOE |
| Модель P/N | AV080WVB-NW1 |
| Диагональный размер | 8.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| Резолюция | 800 ((RGB) × 480, WVGA 117PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 176.4 ((W) ×99.36 ((H) мм |
| Размер контуры | 181.64 ((W) × 110 ((H) × 1.27 ((D) мм |
| Поверхность | Противосветление (хмурость 25%) |
| Яркость | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 8001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | АДС, обычно черный, передающий |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Время ответа | 30 (тип) ((Tr+Td) |
| Глубина стекла | 00,50+0,50 мм |
| Передаваемость | 60,1% (типа) (с поляризатором) |
| Отображение цветов | 262K/16.7M 50% NTSC |
| Тип лампы | Нет Б/Л |
| Сенсорный экран | Без |
| Управляющий модуль | COGBin- 1 источник + 1 шлюз чипов |
| Применение | Автомобильный дисплей |
| Интерфейс сигнала | Параллельный RGB (1 ch, 6/8-битный), 50 пин FPC |
| Входное напряжение | 3.3/10.75/21/-8V (тип.) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Экология | Температура работы: -20 ~ 70 °C; Температура хранения: -30 ~ 80 °C |
| AV080WVB-NW1 8,0 дюймовый ЖК-дисплей для BOE | |
AV080WVB-NW1 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
AV080WVB-NW1 LCD панель FAQ:
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd является торговой компанией, Мы являемся профессиональными дистрибьюторами ЖК-панелей, У нас есть собственный склад и инвентарь.Наша цель - предоставить нашим клиентам лучшие продукты..
Вопрос: Когда мой заказ AV080WVB-NW1 будет отправлен?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель LCD AV080WVB-NW1, которую я получил, не сможет работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы