| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | AV080WSM-NW2 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
AV080WSM-NW2 8,0 дюймовый ЖК-дисплей для BOE
AV080WSM-NW2 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | BOE |
| Модель P/N | AV080WSM-NW2 |
| Диагональный размер | 8.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 148PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 176.64 ((W) × 99.36 ((H) мм |
| Открытие безеля | 180.1 ((W) × 103.4 ((H) мм |
| Очертание Дим. | 192.8 ((H) × 116.9 ((V) × 4.7 ((D) мм |
| Лечение | - |
| Просветительность | 600 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 8001 (тип.) (TM) |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Время ответа | 25 (тип) ((Tr+Td) |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | АДС, обычно черный, передающий |
| Цвет поддержки | 262K/16.7M 50% NTSC |
| Источник света | WLED [3S10P], 30K часов, водитель без водительских прав |
| Вес | 176/180 г (тип/макс.) |
| Предназначен для | Автомобильный дисплей |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | LVDS (1 ч, 6/8 бит), 40 пинсовFPC |
| Силовое питание | 3.3/11.5/21/-10В (тип.) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Экология | Операционная температура: -20 ~ 70 °C; температура хранения: -30 ~ 80 °C |
| AV080WSM-NW2 8,0 дюймовый ЖК-дисплей для BOE | |
AV080WSM-NW2 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
AV080WSM-NW2 LCD панель FAQ:
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd является торговой компанией, Мы являемся профессиональными дистрибьюторами ЖК-панелей, У нас есть собственный склад и инвентарь.Наша цель - предоставить нашим клиентам лучшие продукты..
Вопрос: Когда мой заказ AV080WSM-NW2 будет отправлен?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель LCD AV080WSM-NW2, которую я получил, не будет работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы