| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | AV070WVM-N14 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
AV070WVM-N14 7.0 дюймовый ЖК-дисплей для автомобильных дисплеев
AV070WVM-N14 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | BOE |
| Модель P/N | AV070WVM-N14 |
| Диагональный размер | 7.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) мм |
| Размер контуры | 164.3 ((W) × 106.54 ((H) × 17.75 ((D) мм |
| Поверхность | Противозеркальная |
| Яркость | 1000 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | АДС, обычно черный, передающий |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Время ответа | 30/30 (Тип.) ((Tr/Td) |
| Отображение цветов | 16.7M 70% NTSC |
| Тип лампы | 7S3PWLED, 30 км без водителя. |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Применение | Внешняя высокая яркость, автомобильный дисплей |
| Интерфейс сигнала | Параллельный RGB (1 х, 8-битный) + SPI, 50 пинсовFPC |
| Входное напряжение | 3.3В (тип.) |
| Экология | Температура работы: -40 ~ 85 °C; температура хранения: -40 ~ 90 °C |
| AV070WVM-N14 7.0 дюймовый ЖК-дисплей для автомобильных дисплеев | |
AV070WVM-N14 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
AV070WVM-N14 LCD панель FAQ:
Вопрос: Что делать, если я не могу найти экран, который мне нужен в ваших списках?
О: У нас он должен быть на складе, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Если у нас его нет, мы можем сделать все возможное, чтобы найти его для вас.
Вопрос: Почему время доставки больших заказов длится долго?
Ответ: Все панели LCD строго проверяются перед отправкой, чтобы убедиться, что вы получаете качественную панель LCD и хорошо работаете!
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель LCD AV070WVM-N14 Я получил не может работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы