| Наименование марки: | LG Display |
| Номер модели: | LM238WF4-SSP1 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
LM238WF4-SSP1 23.8 дюймовый ЖК-дисплей для DELL U2422H
LM238WF4-SSP1 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Экран LG |
| Модель P/N | LM238WF4-SSP1 |
| Диагональный размер | 23.8" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание Дим. | 534.9 ((W) × 307 ((H) × 13.1 ((D) мм |
| Просветительность | 250 cd/m2 (обычно) |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Цвет поддержки | 16.7M 99% sRGB |
| Вес | 2.25/2.36 кг (тип/макс.) |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Лечение | Противосветление (Haze 25%), твердое покрытие (3H) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Время ответа | 14 (тип.) ((G до G) |
| Режим работы | IPS, обычно черный, передающий |
| Источник света | WLED [17S4P], 30K часов, без водителя |
| Предназначен для | Монитор рабочего места |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный)30 пин Коннектор |
| Силовое питание | 5.0V (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |
| LM238WF4-SSP1 23.8 дюймовый ЖК-дисплей для DELL U2422H | |
LM238WF4-SSP1 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
LM238WF4-SSP1 LCD панель FAQ:
В: Когда мой заказ?23.8дюймовый LCDпанельLM238WF4-SSP1Корабль?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
Вопрос: Вы можете проверить23.8дюймовая панель LCDLM238WF4-SSP1Перед отправкой?
Не волнуйтесь, LM238WF4-SSP1 был протестирован до отправки.
Вопрос: Что случилось?fLM238WF4-SSP1Я получил не может работать?
A: LM238WF4-SSP1 будет протестировано перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте все кабели подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы