| Наименование марки: | KOE |
| Номер модели: | TX43D15VC0CAD |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
TX43D15VC0CAD 17,0 дюйма 1280*1024 LCD экранная панель для KOE
TX43D15VC0CAD ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Хитачи |
| Модель P/N | TX43D15VC0CAD |
| Диагональный размер | 17.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) мм |
| Открытие безеля | 341.52 ((W) × 274.636 ((H) мм |
| Очертание Дим. | 384 ((H) × 306 ((V) × 20,4 ((D) мм |
| Лечение | Противозеркальная |
| Просветительность | 230 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 4001 (тип.) (TM) |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Время ответа | 20/20 (Тип.) ((Tr/Td) |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | IPS-Pro, обычно черный, передающий |
| Цвет поддержки | 16.7M 72% NTSC |
| Источник света | CCFL (4 шт.), водитель |
| Вес | 2.10 кг (типа) |
| Предназначен для | Монитор рабочего места |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | LVDS (2 ch, 8-битный), 30 пин |
| Силовое питание | 5.0V (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C; Уровень вибрации: 2,0 G (19,6 м/с2) |
| TX43D15VC0CAD 17,0 дюйма 1280*1024 LCD экранная панель для KOE | |
TX43D15VC0CAD ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
TX43D15VC0CAD LCD панель FAQ:
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd является торговой компанией, Мы являемся профессиональными дистрибьюторами ЖК-панелей, У нас есть собственный склад и инвентарь.Наша цель - предоставить нашим клиентам лучшие продукты..
Вопрос: Когда мой заказ TX43D15VC0CAD будет отправлен?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель ЖК-дисплея TX43D15VC0CAD, которую я получил, не будет работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы