| Наименование марки: | LG |
| Номер модели: | LM230WF9-SSA3 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
LM230WF9-SSA3 23,0 дюйма 1920*1080 Модуль ЖК-экрана
LM230WF9-SSA3 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Экран LG |
| Модель P/N | LM230WF9-SSA3 |
| Диагональный размер | 23.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 95PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 509.184 ((W) × 286.416 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контуры | 517.2 ((W) × 302.8 ((H) × 12.7 ((D) мм |
| Яркость | 250 cd/m2 (обычно) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Отображение цветов | 16.7M 72% NTSC |
| Частота | 60 Гц |
| Вес | 1.79/1.88кг (тип/макс.) |
| Поверхность | Противосветление (Haze 25%), твердое покрытие (3H) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Режим отображения | IPS, обычно черный, передающий |
| Время ответа | 14 (тип.) ((G до G) |
| Тип лампы | 14S4P WLED, 30 км без водителя |
| Сенсорный экран | Без |
| Применение | Монитор рабочего места |
| Интерфейс сигнала | LVDS (2 ch, 8-битный), 30 пин |
| Входное напряжение | 5.0V (тип.) |
| Экология | Температура работы: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |
| LM230WF9-SSA3 23,0 дюйма 1920*1080 Модуль ЖК-экрана | |
LM230WF9-SSA3 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:![]()
LM230WF9-SSA3 LCD панель FAQ:
Вопрос: Я не нахожу на сайте требуемый мне ЖК-дисплей, что делать?
А: Вы можете дать нам несколько фотографий, у нас есть много ЖК-дисплеев на полках.
Вопрос: Сколько времени мне нужно, чтобы получить товарLM230WF9-SSA3?
О: Как правило, это займет 3-8 дней до вашей руки по DHL / FEDEX / UPS / TNT.
Вопрос: Как оплатитьLM230WF9-SSA3?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Что произойдет, еслиLM230WF9-SSA3Я получаю не может работать?
A: LM230WF9-SSA3 будет строго протестирована перед отгрузкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы