| Наименование марки: | LG |
| Номер модели: | LM230WF5-TLA1 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
LM230WF5-TLA1 23,0 дюймовый модуль ЖК-панели для LG
LM230WF5-TLA1 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Экран LG |
| Модель P/N | LM230WF5-TLA1 |
| Диагональный размер | 23.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 95PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 509.184 ((W) × 286.416 ((H) мм |
| Открытие безеля | 513.784 ((W) × 291.016 ((H) мм |
| Размер контуры | 533.2 ((W) × 312 ((H) × 11,8 ((D) мм |
| Поверхность | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 250 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 85/85/75/85 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | ТН, обычно белый, передающий |
| Лучший вид на | В шесть часов. |
| Время ответа | 1.3/3.7 (Тип.) ((Tr/Td) |
| Отображение цветов | 16.7M 66% NTSC |
| Тип лампы | 3 струны WLED, 30 000 часов, без водителя |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Масса панели | 10,90/2,10 кг (тип/макс.) |
| Применение | Монитор рабочего места |
| Интерфейс сигнала | LVDS (2 ч, 8-битный), 30 пин Коннектор |
| Входное напряжение | 5.0V (тип.) |
| Экология | Температура работы: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |
| LM230WF5-TLA1 23,0 дюймовый модуль ЖК-панели для LG | |
LM230WF5-TLA1 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:![]()
LM230WF5-TLA1 LCD панель FAQ:
Вопрос: Я не нахожу на сайте требуемый мне ЖК-дисплей, что делать?
А: Вы можете дать нам несколько фотографий, у нас есть много ЖК-дисплеев на полках.
Вопрос: Сколько времени мне нужно, чтобы получить товарLM230WF5-TLA1?
О: Как правило, это займет 3-8 дней до вашей руки по DHL / FEDEX / UPS / TNT.
Вопрос: Как оплатитьLM230WF5-TLA1?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Что произойдет, еслиLM230WF5-TLA1Я получаю не может работать?
A: LM230WF5-TLA1 будет строго протестирована перед отгрузкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы