LM230W02-A2K1 ЖК-дисплей 23,0 дюйма 1920*1200 ЖК-панель
Наименование марки: LG
Номер модели: LM230W02-A2K1
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Оригинальная упаковка/обычная упаковка
Условия оплаты: T/T, Western Union
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Наименование модели:
LM230W02-A2K1
Диагональный размер:
23,0"
Резолюция:
1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 98PPI
Активная зона:
495.36 ((W) × 309.6 ((H) мм
Контур (мм):
523.4×335.6×40 (H×V×D)
Режим отображения:
IPS, нормально черный, Transmissive
Отображение цветов:
16.7M 72% NTSC
Тип лампы:
12 шт. CCCFL, 50 тыс. часов, с инвертором
Используется для:
Монитор рабочего места
Тип сигнала:
Единая ссылка TMDS, соединитель30 пин
Поставка способности:
100000 единиц/единиц в месяц
Описание продукта
Бренд ЛГ
Модель P/N LM230W02-A2K1
Диагональный размер 23.0"
Тип панели a-Si TFT-LCD, LCM
Формат пикселей Вертикальная полоса RGB
Лечение Противосветление (небрежность 13%), твердое покрытие (3H)
Просветительность 300 cd/m2 (обычно)
Соотношение контраста 400: 1 (типовой) (TM)
Угол обзора 88/88/88/88 (тип.) ((CR≥10)
Ответ 8.5/7.5 (Тип.) ((Tr/Td) мс
Хороший вид на Симетрия
Рабочий режим IPS, обычно черный, передающий
Глубина цвета 16.7M 72% NTSC
Масса 20,79 / 2,93 кг (тип / максимум)
Используется для Монитор рабочего места
Скорость обновления 60 Гц
Сенсорный экран Без
Напряжение 18.0V (тип.)
Максимальный рейтинг Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C
LM230W02-A2K1 Фото с ЖК-экрана
LM230W02-A2K1 LCD панель FAQ:
О: 90 дней гарантии.
Вопрос: Вы производственная или торговая компания?
Вопрос: Вы можете объявить мой заказ на LCD панельLG LM230W02-A2K1 По очень низкой цене?
О: Да, мы можем. Пожалуйста, сообщите нам перед отправкой.
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%