LM230W02-A2 23,0 дюймовый 1920*1200 ЖК-панель для LG
Наименование марки: LG
Номер модели: LM230W02-A2
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Оригинальная упаковка/обычная упаковка
Условия оплаты: T/T, Western Union
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Наименование модели:
LM230W02-A2
Диагональный размер:
23,0"
Резолюция:
1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 98PPI
Активная зона:
495.36 ((W) × 309.6 ((H) мм
Размер контуры:
523.4 ((W) × 335.6 ((H) × 42 ((D) мм
Режим отображения:
IPS, нормально черный, Transmissive
Отображение цветов:
16.7M 72% NTSC
Тип лампы:
12 шт. CCCFL, 50 тыс. часов, с инвертором
Используется для:
Монитор рабочего места
Интерфейс сигнала:
Единая ссылка TMDS, 30 штифтов
Поставка способности:
100000 единиц/единиц в месяц
Описание продукта
Бренд ЛГ
Модель P/N LM230W02-A2
Диагональный размер 23.0"
Тип панели a-Si TFT-LCD, LCM
Формат пикселей Вертикальная полоса RGB
Поверхность Противосветление (небрежность 13%), твердое покрытие (3H)
Яркость 250 cd/m2 (обычно)
Соотношение контраста 5001 (тип.) (TM)
Угол обзора 88/88/88/88 (тип.) ((CR≥10)
Режим отображения IPS, обычно черный, передающий
Лучший вид на Симетрия
Время ответа 8.5/7.5 (Тип.) ((Tr/Td), 12 (Тип.) ((G до G)
Частота 60 Гц
Сенсорный экран Без
Масса панели 2.87кг (типа.)
Применение Монитор рабочего места
Входное напряжение 18.0V (тип.)
Экология Температура работы: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C
LM230W02-A2 Фото с ЖК-экрана
LM230W02-A2 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:LM230W02-A2 23,0 дюймовый 1920*1200 ЖК-панель для LG 0
LM230W02-A2 ЖК-экран доставка:
LM230W02-A2 LCD панель FAQ:
О: 90 дней гарантии.
О: мы дадим вам номер отслеживания, затем вы можете отследить ваш заказ с веб-сайта.
О: Да!Вы можете использовать свою кредитную карту через свой счет Paypal.
О: Конечно!Заказ на образцы приветствуется!
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%