| Наименование марки: | KOE |
| Номер модели: | TX18D45VM5BPA |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
TX18D45VM5BPA 7,0 дюйма 800*480 ЖК-дисплей ЖК-дисплей для KOE
TX18D45VM5BPA ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | KOE |
| Модель P/N | TX18D45VM5BPA |
| Диагональный размер | 7.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) мм |
| Открытие безеля | 155.5 ((W) × 93.44 ((H) мм |
| Размер контуры | 165 ((W) × 106 ((H) × 9,9 ((D) мм |
| Поверхность | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 480 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 4001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | ТН, обычно белый, передающий |
| Лучший вид на | - |
| Время ответа | 20 (тип) ((Tr+Td) |
| Отображение цветов | 262K 45% NTSC |
| Тип лампы | 3S9PWLED, 40K часов, без водителя |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | 4-проводная резистивная сенсорная установка, F/G |
| Масса панели | 168 г |
| Применение | Автомобильный дисплей |
| Интерфейс сигнала | LVDS (1 ч, 6 бит), 20 пин Коннектор |
| Входное напряжение | 3.3В (тип.) |
| Экология | Температура работы: -20 ~ 70 °C; Температура хранения: -30 ~ 80 °C; Уровень вибрации: 2,0 G (19,6 м/с2) |
| TX18D45VM5BPA 7,0 дюйма 800*480 ЖК-дисплей ЖК-дисплей для KOE | |
TX18D45VM5BPA ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd является торговой компанией, Мы являемся профессиональными дистрибьюторами ЖК-панелей, У нас есть собственный склад и инвентарь.Наша цель - предоставить нашим клиентам лучшие продукты..
Вопрос: Когда мой заказ TX18D45VM5BPA будет отправлен?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель ЖК-дисплея TX18D45VM5BPA, которую я получил, не будет работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы