| Наименование марки: | LG |
| Номер модели: | LM190WH1-TLA1 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
LM190WH1-TLA1 18,5 дюймовая ЖК-панель 1366*768 ЖК-экран
LM190WH1-TLA1 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Экран LG |
| Модель P/N | LM190WH1-TLA1 |
| Диагональный размер | 18.5" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 84PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 409.8 ((W) × 230.4 ((H) мм |
| Открытие безеля | 413.4 ((W) × 234.0 ((H) мм |
| Размер контуры | 430.4 ((W) × 254.6 ((H) × 13.5 ((D) мм |
| Поверхность | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 300 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 85/85/75/85 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | ТН, обычно белый, передающий |
| Лучший вид на | В шесть часов. |
| Время ответа | 1.1/3.9 (Тип.) ((Tr/Td) |
| Отображение цветов | 16.7M 72% NTSC |
| Тип лампы | 2 штуки CCFL, 50 тысяч часов, без водителя. |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Масса панели | 1.55кг (типа.) |
| Применение | Монитор рабочего места |
| Интерфейс сигнала | LVDS (2 ч, 8-битный), 30 пин Коннектор |
| Входное напряжение | 5.0V (тип.) |
| Экология | Температура работы: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |
| LM190WH1-TLA1 18,5 дюймовая ЖК-панель 1366*768 ЖК-экран | |
LM190WH1-TLA1 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:![]()
LM190WH1-TLA1 LCD панель FAQ:
В: Когда мой заказ?18.5дюймовый LCDпанельLM190WH1-TLA1Корабль?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
Вопрос: Вы можете проверить18.5дюймовая панель LCDLM190WH1-TLA1Перед отправкой?
Не волнуйтесь, LM190WH1-TLA1 был протестирован до отправки.
Вопрос: Что случилось?fLM190WH1-TLA1Я получил не может работать?
A: LM190WH1-TLA1 будет протестировано перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы