| Наименование марки: | LG |
| Номер модели: | LM190E09-TLB1 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
LM190E09-TLB1 19,0 дюйма 1280*1024 Модуль ЖК-экрана для настольного монитора
LM190E09-TLB1 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Экран LG |
| Модель P/N | LM190E09-TLB1 |
| Диагональный размер | 19.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 86PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) мм |
| Открытие безеля | 380.3 ((W) × 305.0 ((H) мм |
| Очертание ((мм) | 396 ((W) × 324 ((H) × 10,4 ((D) |
| Просветительность | 250 (типовой) ((cd/m2) |
| Угол обзора | 85/85/75/85 (тип.) ((CR>10) |
| Хороший вид на | В шесть часов. |
| Глубина цвета | 16.7М 68% NTSC |
| Масса | 1.25/1.35кг (тип/макс.) |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Лечение | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Соотношение контраста | 1000: 1 (типовой) (TM) |
| Рабочий режим | ТН, обычно белый, передающий |
| Ответ | 1.3/3.7 (Тип.) ((Tr/Td) мс |
| Подсветка | 4 струнные WLED, 30 км / ч, без водителя |
| Используется для | Монитор рабочего места |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (2 ч, 8-битный), 30 пин Коннектор |
| Напряжение | 5.0V (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |
| LM190E09-TLB1 19,0 дюйма 1280*1024 Модуль ЖК-экрана для настольного монитора | |
LM190E09-TLB1 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:![]()
LM190E09-TLB1 LCD панель FAQ:
Вопрос: Как заказать ЖК-панельLM190E09-TLB1?
О: Мы принимаем T/T, PAYPAL, WESTERN UNION.
В: Когда мой заказ?19.0дюймовая панель LCDLM190E09-TLB1?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
Вопрос: Вы можете проверить19.0дюймовая панель LCDLM190E09-TLB1Перед отправкой?
Не волнуйтесь, наш LG LM190E09-TLB1 был протестирован перед отправкой
Вопрос: Что произойдет, если LGLM190E09-TLB1Я получил не может работать?
Ответ: Наш LCD LG LM190E09-TLB1 был протестирован перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы