| Наименование марки: | LG Display |
| Номер модели: | LM185WH1-TLA7 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
LM185WH1-TLA7 18,5 дюймовая ЖК-панель 1366*768 ЖК-дисплей
LM185WH1-TLA7 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Экран LG |
| Модель P/N | LM185WH1-TLA7 |
| Диагональный размер | 18.5" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 84PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 409.8 ((W) × 230.4 ((H) мм |
| Открытие безеля | 413.4 ((W) × 234.0 ((H) мм |
| Очертание ((мм) | 430.4 × 254,6 × 13,5 (H × V × D) |
| Лечение | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 300 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 1000: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 85/85/75/85 (тип.) ((CR≥10) |
| Ответ | 1.1/3.9 (Тип.) ((Tr/Td) мс |
| Хороший вид на | В шесть часов. |
| Рабочий режим | ТН, обычно белый, передающий |
| Глубина цвета | 16.7M 72% NTSC |
| Подсветка | 2 штуки CCFL, 50 тысяч часов, без водителя |
| Масса | 1.55/1.65кг (тип/макс.) |
| Используется для | Монитор рабочего места |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (2 ч, 8-битный), 30 пин Коннектор |
| Напряжение | 5.0V (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |
| LM185WH1-TLA7 18,5 дюймовая ЖК-панель 1366*768 ЖК-дисплей | |
LM185WH1-TLA7 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
В: Когда мой заказ?18.5дюймовый LCDпанельLM185WH1-TLA7Корабль?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
Вопрос: Вы можете проверить18.5дюймовая панель LCDLM185WH1-TLA7Перед отправкой?
Не волнуйтесь, LM185WH1-TLA7 был протестирован до отправки.
Вопрос: Что случилось?fLM185WH1-TLA7Я получил не может работать?
Ответ: LM185WH1-TLA7 будет протестировано перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте все кабели подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы