| Наименование марки: | KOE |
| Номер модели: | TX08D106VM0AAA |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, западное соединение |
TX08D106VM0AAA 3,0 дюйма 320*480 ЖК-дисплей для KOE
TX08D106VM0AAA ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Хитачи |
| Модель P/N | TX08D106VM0AAA |
| Диагональный размер | 3.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 320 ((RGB) × 480, HVGA 192PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 42.24 ((W) × 63.36 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание Дим. | 47.34 ((H) × 72.94 ((V) × 1.9 ((D) мм |
| Лечение | - |
| Просветительность | 400 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 8001 (тип.) (TM) |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Время ответа | 35 (тип) ((Tr+Td) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | IPS, обычно черный, передающий |
| Цвет поддержки | 262K 90%NTSC |
| Источник света | WLED [5S1P], водитель W/O |
| Вес | ТБД |
| Предназначен для | Мобильный телефон |
| Скорость кадров | - |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | Процессор, 40 пинов, соединитель |
| Силовое питание | 1.8/2.8В (тип.) ((IOVCC1/VCI) |
| Экология | Операционная температура: -20 ~ 70 °C; температура хранения: -30 ~ 80 °C |
| TX08D106VM0AAA 3,0 дюйма 320*480 ЖК-дисплей для KOE | |
TX08D106VM0AAA ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd является торговой компанией, Мы являемся профессиональными дистрибьюторами ЖК-панелей, У нас есть собственный склад и инвентарь.Наша цель - предоставить нашим клиентам лучшие продукты..
Вопрос: Когда мой заказ TX08D106VM0AAA будет отправлен?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
В: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказа при отправке?
О: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Что произойдет, если панель ЖК-дисплея TX08D106VM0AAA, которую я получил, не будет работать?
Ответ: Все товары будут проверены перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, еще раз проверьте весь кабель подключения. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы