| Наименование марки: | LG LCD |
| Номер модели: | LM181E1 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
LM181E1 18,1 дюйма 1280*1024 Модуль ЖК-экрана
LM181E1 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | ЛГ |
| Модель P/N | LM181E1 |
| Диагональный размер | 18.1" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 90PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 359.04 ((W) × 287.232 ((H) мм |
| Открытие безеля | 363.5 ((W) × 292.0 ((H) мм |
| Очертание ((мм) | 413 × 333 × 23,5 (H × V × D) |
| Лечение | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 150 cd/m2 (мин.) |
| Соотношение контраста | 150: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 70/70/70/70 (тип.) |
| Ответ | 20/30 (типовой) ((Tr/Td) мс |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Рабочий режим | IPS, обычно черный, передающий |
| Глубина цвета | 16.7M 52% NTSC |
| Подсветка | 4 штуки CCFL, 20 тысяч часов, без водителя |
| Масса | 30,00 кг (максимум) |
| Используется для | Монитор рабочего места |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (2 ch, 8-битный), 26 пинсов |
| Напряжение | 12.0V (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |
| LM181E1 18,1 дюйма 1280*1024 Модуль ЖК-экрана | |
LM181E1 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:![]()
LM181E1 ЖК-экран Тарифы и сборы:
LM181E1 LCD панель FAQ:
Вопрос: Я не нахожу на сайте требуемый мне ЖК-дисплей, что делать?
А: Вы можете дать нам несколько фотографий, у нас есть много ЖК-дисплеев на полках.
Вопрос: Сколько времени мне нужно, чтобы получить товарLM181E1?
О: Как правило, это займет 3-8 дней до вашей руки по DHL / FEDEX / UPS / TNT.
Вопрос: Как оплатитьLM181E1?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Что произойдет, еслиLM181E1Я получаю не может работать?
A: LM181E1 будет строго протестирована перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы