| Наименование марки: | LG LCD |
| Номер модели: | LM170E03-TLL3 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
LM170E03-TLL3 17,0 дюйма 1280*1024 ЖК-экран
LM170E03-TLL3 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | ЖК-дисплей LG |
| Модель P/N | LM170E03-TLL3 3 Совместимо |
| Диагональный размер | 17.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) мм |
| Открытие безеля | 341.6 ((W) × 274.0 ((H) мм |
| Очертание ((мм) | 358.5 × 296,5 × 16,5 (H × V × D) |
| Лечение | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 300 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 800: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 80/80/75/85 (тип.) ((CR≥10) |
| Ответ | 1.2/3.8 (Тип.) ((Tr/Td) мс |
| Хороший вид на | 12 часов. |
| Рабочий режим | ТН, обычно белый, передающий |
| Глубина цвета | 16.7M 72% NTSC |
| Подсветка | 4 штуки CCFL, 50 тысяч часов, без водителя |
| Масса | 1.60/1.68кг (тип/макс.) |
| Используется для | Монитор рабочего места |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (2 ч, 8-битный), 30 пин Коннектор |
| Напряжение | 5.0V (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |
| LM170E03-TLL3 17,0 дюйма 1280*1024 ЖК-экран | |
LM170E03-TLL3 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:![]()
LM170E03-TLL3 ЖК-экраны Тарифы и сборы:
LM170E03-TLL3 LCD панель FAQ:
Вопрос: КакпорядокЛГLM170E03-TLL3 ?
О: Мы принимаем T / T, Western Union, Paypal.
Вопрос: Сколько длится гарантия на LM170E03-TLL3?
А: 90 дней.
Вопрос: Вы можете объявить низкую стоимость для моего заказа LM170E03-TLL3 при перевозке?
О: Да, пожалуйста, оставьте желаемое значение.
Вопрос: Что произойдет, если панель LCDLM170E03-TLL3Я получил не может работать?
Ответ: Наш LM170E03-TLL3 был протестирован в порядке перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы