| Наименование марки: | Innolux |
| Номер модели: | M238HCA-P8Z |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
M238HCA-P8Z 23,8 дюймовый 1080p ЖК-дисплей
M238HCA-P8Z ЖК-панель Подробная информация о продукте:
| Бренд | Иннолюкс |
| Модель P/N | M238HCA-P8Z |
| Диагональный размер | 23.8" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание Дим. | 5340,84 × 306,86 × 1,33 (H × V × D) |
| Лечение | Противосветление (Haze 25%), твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 1000: 1 (типовой) (TM) |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Время ответа | 5 (типа) (от Г до Г) мс |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | AAS, обычно черный, передающий |
| Толщина стекла | 00,50+0,50 мм |
| Передаваемость | 4.08% (типа) (с поляризатором) |
| Цвет поддержки | 16.7M 60% NTSC |
| Источник света | Нет Б/Л |
| Вес | 450/500/525 г (мин./тип/макс.) |
| Предназначен для | Монитор рабочего стола/игры |
| Скорость кадров | 180 Гц |
| Панель касания | Без |
| Список ИС водителя | Встроенные источниковые чипы COF 6 |
| Тип интерфейса | LVDS (4 х, 8-битный), 92 булава |
| Силовое питание | 12 В (тип.) |
| Экология | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |
M238HCA-P8Z ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
M238HCA-P8Z LCD панель FAQ:
Вопрос: Я не нахожу на сайте требуемый мне ЖК-дисплей, что делать?
А: Вы можете дать нам несколько фотографий, у нас есть много ЖК-дисплеев на полках.
Вопрос: Сколько времени мне нужно, чтобы получить товар M238HCA-P8Z ?
О: Как правило, это займет 3-8 дней до вашей руки по DHL / FEDEX / UPS / TNT.
Вопрос: Как оплатить M238HCA-P8Z ?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Что произойдет, если M238HCA-P8ZЯ получаю не может работать?
A: M238HCA-P8Z будет строго протестирована перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы