11.6 дюйма 1366*768 NV116WHM-A20 ЖК-экран
Наименование марки: BOE
Номер модели: NV116WHM-A20
MOQ: 1 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Оригинальная упаковка/обычная упаковка
Условия оплаты: T/T, Western Union
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Model Name:
NV116WHM-A20
Diagonal Size:
11.6"
Resolution:
1366(RGB)×768, WXGA 135PPI
Активная зона:
256,125 (w) ×144 (h) mm
Очертание Дим.:
278 ((W) × 171.55 ((H) × 4.9 ((D)
Treatment:
Hard coating (7H)
Contrast Ratio:
500 : 1 (Typ.) (TM)
Viewing Angle:
80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10)
Application:
Laptop
Touchscreen:
PCAP, Optical Bonding, I²C
Поставка способности:
100000 единиц/единиц в месяц
Описание продукта
Бренд BOE
Модель P/N NV116WHM-A20
Диагональный размер 11.6"
Тип панели a-Si TFT-LCD, LCM
Формат пикселей Вертикальная полоса RGB
Активная зона 256.125 ((W) × 144 ((H) мм
Открытие безеля -
Просветительность 200 (типовой) ((cd/m2)
Угол обзора 80/80/80/80 (тип.) ((CR≥10)
Хороший вид на Симетрия
Глубина цвета 262K 50% NTSC
Форма контура Тонкий (PCBA плоский, T≤3,2 мм)
Скорость обновления 60 Гц
Лечение Твердое покрытие (7H)
Соотношение контраста 500: 1 (типовой) (TM)
Рабочий режим АДС, обычно черный, передающий
Ответ 30 (типовые) мс.
Подсветка 6S4P WLED, 15K часов, с светодиодным драйвером
Используется для Ноутбук
Сенсорный экран PCAP, оптическая связь, I2C
Тип сигнала eDP (1 полоса), eDP1.2, HBR1 (2,7G/полоса), 40 штифтов
Напряжение 3.3В (тип.)
Максимальный рейтинг Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C
NV116WHM-A20 ЖК-экран О нас:
11.6 дюйма 1366*768 NV116WHM-A20 ЖК-экран 0
NV116WHM-A20 ЖК-экран
NV116WHM-A20 LCD панель FAQ:
Да, конечно, не волнуйтесь, наш товар был протестирован до отправки.
О: Да, заказ образцов приветствуется.
Q: Вы можете объявить низкую стоимость моего заказаNV116WHM-A20?
Да, мы можем, вы можете сказать нам перед отправкой.
Вопрос: Как долго гарантия на LCD?NV116WHM-A20?
А: 90 дней.
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%