| Наименование марки: | Chimei Innolux |
| Номер модели: | N140BGE-P31 |
| MOQ: | 1 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
N140BGE-P31 14,0 дюймовый TFT LCD экран для ноутбука
N140BGE-P31 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | Chimei Innolux |
| Модель P/N | N140BGE-P31 |
| Диагональный размер | 14.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Резолюция | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 112PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 309.399 ((W) × 173.952 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание Дим. | 318.35 ((W) × 184.05 ((H) × 1.27 ((D) мм |
| Лечение | Облепительность (Небрежность 0%), твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 5001 (тип.) (TM) |
| Просмотр направления | В шесть часов. |
| Время ответа | 3/8 (Тип.) ((Tr/Td) |
| Угол обзора | 45/45/20/45 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | ТН, обычно белый, передающий |
| Глубина стекла | 00,50+0,50 мм |
| Передаваемость | - |
| Цвет поддержки | 262K 45% NTSC |
| Источник света | Никаких листов, без водителя. |
| Стиль формы | - |
| Предназначен для | Ноутбук |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Панель касания | Без |
| Управляющий модуль | Встроенные 2 источника COF + 2 ворот COG чипы |
| Тип интерфейса | LVDS (1 ч, 6 бит), 40 пин Коннектор |
| Силовое питание | 3.3В (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |
N140BGE-P31 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
N140BGE-P31 LCD панель FAQ:
Вопрос: Вы можете проверитьN140BGE-P31перед отправкой?
Конечно, наша ЖК-панель N140BGE-P31 была строго протестирована перед отгрузкой.
Вопрос: Как заказатьN140BGE-P31?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Как долго гарантия на LCD?N140BGE-P31?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, если ЖК-панельN140BGE-P31Я получил не может работать?
A: N140BGE-P31 был протестирован перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы