| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | A056VN01 V1 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковка |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
A056VN01 V1 5,6 дюйма tft LCD дисплей LCD экран
A056VN01 V1 ЖК-панель Детали изделия:
| Бренд | AUO |
| Модель P/N | A056VN01 V1 |
| Диагональный размер | 5.6" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 640 ((RGB) × 480, VGA 144PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 112.8 ((W) × 84.6 ((H) мм |
| Открытие безеля | 116.48 ((W) ×88.16 ((H) мм |
| Размер контуры | 123.38 ((W) × 96.83 ((H) × 6.9 ((D) мм |
| Яркость | 250 cd/m2 (обычно) |
| Угол обзора | 65/65/45/65 (тип.) ((CR≥10) |
| Лучший вид на | В шесть часов. |
| Отображение цветов | 262K |
| Частота | - |
| Вес | 103 г (типа) |
| Поверхность | Противозеркальная |
| Соотношение контраста | 4001 (тип.) (TM) |
| Режим отображения | ТН, обычно белый, передающий |
| Время ответа | 15/25 (Тип.) ((Tr/Td) |
| Тип лампы | WLED, 20 000 часов, с светодиодным драйвером |
| Сенсорный экран | Без |
| Применение | Цифровая фотокартина, видео дверной телефон, VoIP телефон |
| Интерфейс сигнала | CMOS (1 ch, 6-битный) + SPI, 40 пинсовFPC |
| Входное напряжение | 3.3В (тип.) ((VDD) |
| Экология | Температура работы: 0 ~ 60 °C; Температура хранения: -10 ~ 70 °C |
A056VN01 V1 ЖК-панель Отгрузка и упаковка:
![]()
A056VN01 V1 LCD панель FAQ:
Вопрос: Вы можете проверитьA056VN01 V1перед отправкой?
Конечно, наша ЖК-панель A056VN01 V1 была строго протестирована перед отгрузкой.
Вопрос: Как заказатьA056VN01 V1?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Как долго гарантия на LCD?A056VN01 V1?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, если ЖК-панельA056VN01 V1Я получил не может работать?
A: A056VN01 V1 был протестирован перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы