HannStar 9,6 дюйма 800*600 HSD096MS11-B00 ЖК-дисплей
Наименование марки: HannStar
Номер модели: HSD096MS11-B00
Место происхождения:
КИТАЙ
Модельное имя:
HSD096MS11-B00
Раскосный размер:
9,6"
Разрешение:
800 (RGB) ×600, SVGA 104PPI
Активная область:
194,4 (w) ×145.8 (h) mm
Отверстие шатона:
197,4 (w) ×148.8 (h) mm
Размер плана:
224 (w) ×169.2 (h) ×9.3 (d) mm
Яркость:
² 350 cd/m (тип.)
Вес:
420g (тип.)
Использованный для:
Рамка фото цифров/портативный DVD-плеер
Интерфейс сигнала:
LVDS (1 ch, сдержанное 6), соединитель 20 штырей
Описание продукта
HannStarЖКЭкран HSD096MS11-B00
Бренд панелиHannStar
Модель P/NHSD096MS11-B00
Диагональный размер9.6"
Тип панелиa-Si TFT-LCD, LCM
Формат пикселейВертикальная полоса RGB
Активная зона194.4 ((W) × 145.8 ((H) мм
Открытие безеля197.4 ((W) ×148.8 ((H) мм
Очертание Дим.224 ((H) × 169,2 ((V) × 9,3 ((D) мм
ЛечениеПротивосветление, твердое покрытие (3H)
Просветительность350 cd/m2 (обычно)
Соотношение контраста4501 (тип.) (TM)
Просмотр направленияВ шесть часов.
Время ответа16 (тип) ((Tr+Td)
Угол обзора70/70/45/50 (тип.) ((CR≥10)
Режим работыTN, обычно белый, передающий
Цвет поддержки262K
Источник светаCCFL [2 шт.], 40 тыс. часов, водитель без водительских прав
Вес350 г (типовой)
Скорость кадров60 Гц
Панель касанияБез
Тип интерфейсаLVDS (1 ч, 6 бит), 20 пин Коннектор
Силовое питание3.3В (тип.)
ЭкологияОперационная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C
Пожалуйста, имейте в виду следующую важную информацию, связанную с оплатой:
HannStar 9,6 дюйма 800*600 HSD096MS11-B00 ЖК-дисплей 0
HSD096MS11-B00 LCD-экран Подробности о транспортировке:
В компании YONGS мы гордимся тем, что стремимся быстро и эффективно доставлять ваши заказы.
О: Как правило, это займет 3-8 дней до вашей руки по DHL / FEDEX / UPS / TNT.
О: Конечно!Если вы сделаете большой заказ, мы предоставим вам скидку.
О: Да, мы можем. Пожалуйста, сообщите нам перед отправкой.
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%