HSD096MS11-A Оригинальный 9,6-дюймовый 800*600 TFT LCD экран для Hannstar
Наименование марки: HannStar
Номер модели: HSD096MS11-A
Место происхождения:
КИТАЙ
Модельное имя:
HSD096MS11-A
Раскосный размер:
9,6"
Разрешение:
800 (RGB) ×600, SVGA 104PPI
Активная область:
194,4 (w) ×145.8 (h) mm
Отверстие шатона:
197,4 (w) ×148.8 (h) mm
Размер плана:
224 (w) ×169.2 (h) ×9.3 (d) mm
Яркость:
² 350 cd/m (тип.)
Вес:
420g (тип.)
Использованный для:
Рамка фото цифров/портативный DVD-плеер
Интерфейс сигнала:
LVDS (1 ch, сдержанное 6), соединитель 20 штырей
Описание продукта
HannStarЖКЭкран HSD096MS11-A
Бренд панели HannStar
Модель P/N HSD096MS11-A
Диагональный размер 9.6"
Тип панели a-Si TFT-LCD, LCM
Формат пикселей Вертикальная полоса RGB
Активная зона 194.4 ((W) × 145.8 ((H) мм
Открытие безеля 197.4 ((W) ×148.8 ((H) мм
Размер контуры 224 ((W) × 169,2 ((H) × 9,3 ((D) мм
Поверхность Противосветление, твердое покрытие (3H)
Яркость 350 cd/m2 (обычно)
Соотношение контраста 4001 (тип.) (TM)
Угол обзора 70/70/45/50 (тип.) ((CR≥10)
Режим отображения TN, обычно белый, передающий
Лучший вид на В шесть часов.
Время ответа 25 (тип) ((Tr+Td)
Отображение цветов 262K 70% NTSC
Тип лампы 2 штуки CCFL, 30 тысяч часов, без водителя
Частота 60 Гц
Сенсорный экран Без
Вес 420 грамм (тип.)
Интерфейс сигнала LVDS (1 ч, 6 бит), 20 пин Коннектор
Входное напряжение 3.3В (тип.)
Экология Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C
HSD096MS11-A Оригинальный 9,6-дюймовый 800*600 TFT LCD экран для Hannstar 0
О: Да, мы можем. Пожалуйста, сообщите нам перед отправкой.
О: Конечно!Если вы сделаете большой заказ, мы предоставим вам скидку.
О: Да!Вы можете использовать свою кредитную карту через свой счет Paypal.
О: Конечно!Заказ на образцы приветствуется!
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%