7,0-дюймовый TFT LCD дисплей HSD070I651-F00-0299 480*234 LCD экран
Наименование марки: HannStar
Номер модели: ХСД070И651-Ф00-0299
Место происхождения:
Китай
Модельное имя:
ХСД070И651-Ф00-0299
Раскосный размер:
7,0"
Разрешение:
480(RGB)×234 76PPI
Активная область:
Размер плана:
Фактор контрастности:
500:1 (тип.) (TM)
Стеклянная глубина:
0.50+0.50 mm
Водитель Ic:
COG Встроенный 2 чипа источника + 1 гейт
Применение:
Цифровая фоторамка / портативный DVD-плеер / видеодомофон
Интерфейс сигнала:
TFT специфический сетноой-аналогов RGB, 26 штырей FPC
Поставка способности:
Выделить:
7
0-дюймовый ЖК-дисплей TFT
HSD070I651-F00-0299
Описание продукта
7,0-дюймовый ЖК-дисплей TFT G104VN01 V1 480 * 234 ЖК-экран
Марка панели ХаннСтар
Модель P/N ХСД070И651-Ф00-0299
Размер по диагонали 7,0"
Тип панели a-Si TFT-LCD, CELL, FOG
Разрешение 480(RGB)×234 76PPI
Угол обзора 70/70/65/65 (тип.)(CR≥10)
Режим отображения TN, обычно белый, пропускающий
Лучший вид на 6:00
Время отклика 5/20 (тип.)(Tr/Td)
Глубина стекла 0,50+0,50 мм
пропускаемость 8,91% (тип.) (с поляризатором)
Цвета дисплея Полноцветный 49% NTSC
Тип лампы Нет Б/Л
Сенсорный экран Без
Сигнальный интерфейс Специальный аналоговый RGB для TFT, 26 контактов FPC
Входное напряжение 3,3/5/15/-10 В (тип.) (VCC/AVDD/VGH/VGL)
Среда Рабочая температура: -20 ~ 70 °C;Температура хранения: -30 ~ 80 °C
7,0-дюймовый TFT ЖК-дисплей HSD070I651-F00-0299 480 * 234 ЖК-экран
Alipay
PayPal
Western Union
7,0-дюймовый TFT LCD дисплей HSD070I651-F00-0299 480*234 LCD экран 0
Детали упаковки экрана LCD HSD070I651-F00-0299:
Информация об упаковке:
Внешняя упаковка: прочная коробка
Внутренняя упаковка: защитная пена
Q: Как долго я получу свой товарХСД070И651-Ф00-0299 ?
A: Вообще говоря, доставка DHL/FEDEX/UPS/TNT займет 3-8 дней.
О: Да, мы можем.Пожалуйста, сообщите нам перед отправкой.
О: Конечно! Если вы сделаете большой заказ, мы предоставим вам скидку.
Предпочтительный способ связи: darian@yongs-hk.com
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%