| Номер модели: | HSD070I651-A00-0299 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Original packaging/conventional packaging box |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
7,0 экранный дисплей дюйма 480*234 HSD070I651-A00-0299 lcd для портативного DVD-плеера
| Экран HSD070I651-A00-0299 HannStar LCD | |
|---|---|
| Бренд панели | HannStar |
| Модель P/N | HSD070I651-A00-0299 |
| Раскосный размер | 7,0" |
| Тип панели | -Si TFT-LCD, КЛЕТКА, ТУМАН |
| Разрешение | 480 (RGB) ×234 76PPI |
| Формат пиксела | Нашивка RGB вертикальная |
| Активная область | 154,08 (w) ×86.58 (h) mm |
| Размер плана | 162,6 (w) ×96.6 (h) ×1.69 (d) mm |
| Поверхность | Antiglare, трудное покрытие (3H) |
| Яркость | 0 ² cd/m |
| Фактор контрастности | 500:1 (тип.) (TM) |
| Угол наблюдения | 60/60/40/60 (тип.) (CR≥10) |
| Режим работы монитора | TN, нормально белый, Transmissive |
| Самый лучший взгляд дальше | 6 часов |
| Время на ответ | 5/20 (тип.) (Tr/Td) |
| Стеклянная глубина | 0.63+0.63 mm |
| Трансмиссивность | 9,0% (тип.) (с поляризатором) |
| Цвета дисплея | Полный цвет |
| Тип лампы | Отсутствие B/L |
| Частота | 60Hz |