| Номер модели: | HSD050IDW1-A30 |
5,0 экран HSD050IDW1-A30 модуля 800*480 TFT LCD дисплея LCD дюйма
| Экран HSD050IDW1-A30 HannStar LCD | |
|---|---|
| Бренд панели | HannStar |
| Модель P/N | HSD050IDW1-A30 |
| Раскосный размер | 5,0" |
| Тип панели | -Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 800 (RGB) ×480, WVGA 188PPI |
| Формат пиксела | Нашивка RGB вертикальная |
| Активная область | 108 (w) ×64.8 (h) mm |
| Отверстие шатона | 110,6 (w) ×67.4 (h) mm |
| План (mm) | 118,5 × 3,7 × 77,55 (H×V×D) |
| Обработка | Antiglare, трудное покрытие (3H) |
| Яркость | ² 400 cd/m (тип.) |
| Фактор контрастности | 600: 1 (тип.) (TM) |
| Угол наблюдения | 75/75/60/70 (тип.) (CR≥10) |
| Ответ | 2/6 (тип.) (Tr/Td) госпож |
| Хороший взгляд на | 6 часов |
| Режим работы | TN, нормально белый, Transmissive |
| Глубина цвета | 16.2M |
| Осветите контржурным светом | 7S2P WLED, 10K часы, отсутствие водителя |
| Масса | 66.0g (тип.) |
| Использованный для | Автомобильный дисплей/портативная навигация/СРЕДНИЙ PMP UMPC/MP3/игра |
| Обновленный тариф | 60Hz |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | TTL (1 ch, 8-разрядный), 40 штырей FPC |
| Поставка напряжения тока | 3.3V (тип.) |
Спецификация HSD050IDW1-A30:
Условие: 100% совершенно новое