Дюйм RGB 480×272 WQVGA 109PPI экранного дисплея 5,0 AT050TN30 LCD
Наименование марки: Chimei Innolux
Номер модели: AT050TN30
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Первоначальная упаковка/обычная упаковывая коробка
Условия оплаты: T/T, западное соединение
Подробная информация
Место происхождения:
фарфор
Модельное имя:
AT050TN30
Раскосный размер:
5,0"
Разрешение:
480 (RGB) ×272, WQVGA 109PPI
Активная область:
110,88 (Ш) × 62,832 (В) мм
Конспектируйте тусклое.:
117,7 (h) ×72.8 (v) ×1.43 (d) mm
Обработка:
Antiglare
Фактор контрастности:
500:1 (тип.) (TM)
Время на ответ:
10/15 (тип.) (Tr/Td)
Вес:
25.0g
Конструированный для:
Портативная навигация / MP3 PMP
Поставка способности:
100000 блок/блоков в месяц
Выделить:
Экранный дисплей WQVGA LCD
Экранный дисплей AT050TN30 LCD
AT050TN30
Описание продукта
5,0 экранный дисплей разрешения AT050TN30 LCD дюйма 480*272
Детали продукта AT050TN30:
ЭКРАН AT050TN30 Chimei Innolux LCD
Изготовитель Chimei Innolux
Модель P/N AT050TN30
Раскосный размер 5,0"
Тип панели -Si TFT-LCD, КЛЕТКА, ТУМАН
Формат пиксела Нашивка RGB вертикальная
Активная область 110,88 (w) ×62.832 (h) mm
Обработка Antiglare
Яркость 0 ² cd/m
Направление взгляда 6 часов
Угол наблюдения 70/70/50/70 (тип.) (CR≥10)
Работающий режим TN, нормально белый, Transmissive
0.50+0.50 mm 0.50+0.50 mm
Пропускаемость 4,66% (тип.) (с поляризатором)
Цвет поддержки 16.7M 50% NTSC
Источник света Отсутствие B/L
Вес 25.0g
Конструированный для Портативный PMP навигация/MP3
Сенсорная панель Без
Тип интерфейса Параллельный RGB (1 ch, 8-разрядный), 40 штырей FPC
Электропитание 3.3V (тип.)
Окружающая среда Рабочая температура: -20 | °C 70; Температура хранения: -30 | °C 80
Доставка AT050TN30:
Напоминание AT050TN30:
Доставка AT050TN30 и пакет:
Дюйм RGB 480×272 WQVGA 109PPI экранного дисплея 5,0 AT050TN30 LCD 0
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ AT050TN30:
Q: Вы признаваете заказы образца AT050TN30?
: Конечно! заказ образца радушен!
: Да, мы можем. pls сообщают нас перед грузить.
: Мы принимаем T/T, PayPal, западное соединение.
: Конечно! Если вы делаете крупный заказ, то мы передадим вам скидка.
AT050TN30 свяжутся мы:
Наши часы работы от понедельника к пятнице. Пожалуйста держите это в разуме надеясь ответ от нас.
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%