Дисплей с плоским экраном экрана 5.0inch 800*480 40pin RGB TM050RDH03-41 TFT-LCD
Наименование марки: TIANMA
Номер модели: TM050RDH03-41
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Первоначальная упаковка/обычная упаковывая коробка
Условия оплаты: T/T, западное соединение
Подробная информация
Место происхождения:
КИТАЙ
Модельное имя:
TM050RDH03-41
Раскосный размер:
5,0"
Разрешение:
800 (RGB) ×480 (WVGA) 188PPI
Активная область:
108 × 64,8 (H×V)
Конспектируйте тусклое.:
120,7 × 3,1 × 75,8 (H×V×D)
Яркость:
² 250cd/m (тип.)
Время на ответ:
(тип.) (Tr+Td) госпожа 20
Угол наблюдения:
70/70/50/70 (тип.) (CR≥10)
Цвет поддержки:
16.7M 50% NTSC
Конструированный для:
PMP промышленной портативной навигации СРЕДНИЙ UMPC MP3
Поставка способности:
100000 блок/блоков в месяц
Выделить:
Панель экранного дисплея RGB LCD
панель экранного дисплея 40pin LCD
Экран TM050RDH03-41 TFT LCD
Описание продукта
Детали продукта TM050RDH03-41:
ЭКРАН TM050RDH03-41 TIANMA LCD
Изготовитель TIANMA
Модельное имя TM050RDH03-41
Размер экрана 5,0 дюйма
Тип экрана LCM, -Si TFT-LCD
Расположение Нашивка RGB вертикальная
Активная область (mm) 108 × 64,8 (H×V)
План (mm) 120,7 × 3,1 × 75,8 (H×V×D)
Район шатона (mm) 111,1 × 67,9 (H×V)
Обработка Antiglare, трудное покрытие (3H)
Яркость ² 250cd/m (тип.)
Фактор контрастности 600: 1 (тип.) (TM)
Хороший взгляд на 12 часа
Режим работы TN, нормально белый, Transmissive
Глубина цвета 16.7M 50% NTSC
Осветите контржурным светом 7S2P WLED, 20K часы, отсутствие водителя
Масса 57.0g (тип.)
Обновленный тариф 60Hz
Сенсорный экран Без
Тип сигнала Параллельный RGB (1 ch, 8-разрядный), 40 штырей FPC
Поставка напряжения тока 3.3V (тип.)
Максимальн Оценка Temp хранения.: -30 | Temp 80 °C работая.: -20 | °C 70
1: Заказы обрабатывали своевременное после проверки оплаты.
Оплата TM050RDH03-41:
Упаковка TM050RDH03-41:
Q: Могу я оплатить мои товары TM050RDH03-41 кредиткой?
: Да! вы можете использовать вашу кредитную карточку через ваш счет PayPal.
: Конечно! Если вы делаете крупный заказ, то мы передадим вам скидка.
: Конечно! заказ образца радушен!
: Мы принимаем T/T, PayPal, западное соединение.
Дисплей с плоским экраном экрана 5.0inch 800*480 40pin RGB TM050RDH03-41 TFT-LCD 0
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%