| Номер модели: | HSD050JDW2-F00 |
Панель экрана HSD050JDW2-F00 LCD для автомобильного дисплея
| Экран HSD050JDW2-F00 HannStar LCD | |
|---|---|
| Бренд панели | HannStar |
| Модель P/N | HSD050JDW2-F00 |
| Раскосный размер | 5,0" |
| Размер плана | 120,6 (w) ×80 (h) mm |
| Поверхность | Antiglare |
| Яркость | ² 1300 cd/m (тип.) |
| Фактор контрастности | 800:1 (MIN.) (TM) |
| Режим работы монитора | IPS, нормально черный, Transmissive |
| Самый лучший взгляд дальше | Симметрия |
| Время на ответ | 22/8 (максимальный) (Tr+Td) |
| Цвета дисплея | 16.7M 70% NTSC |
| Тип лампы | WLED, часы 10K, без водителя |
| Частота | 60Hz |
| Экран касания | Без |
| Вес панели | 105/110g (тип. /Max.) |
| Применение | Автомобильный дисплей |
| Интерфейс сигнала | TTL (1 ch, 8-разрядный) |
| Ввод напряжения | 3.3V (тип.) |