Новый оригинал 5,0 панель HSD050JDW2-E00 модуля экранного дисплея IPS TFT LCD дюйма
Наименование марки: HannStar
Номер модели: HSD050JDW2-E00
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Первоначальная упаковка/обычная упаковывая коробка
Условия оплаты: T/T, западное соединение
Подробная информация
Место происхождения:
КИТАЙ
Модельное имя:
HSD050JDW2-E00
Раскосный размер:
5,0"
Разрешение:
800 (RGB) ×480, WVGA 188PPI
Активная область:
108 (w) ×64.8 (h) mm
План (mm):
120,6 (W) ×80 (H)
Яркость:
1300 (тип.) (² cd/m)
Фактор контрастности:
800: 1 (MIN.) (TM)
Режим работы:
IPS, нормально черный, Transmissive
Масса:
105/110g (тип. /Max.)
Использованный для:
Автомобильный дисплей
Поставка способности:
100000 блок/блоков в месяц
Описание продукта
Экран HSD050JDW2-E00 HannStar LCD
Бренд панели HannStar
Модель P/N HSD050JDW2-E00
Раскосный размер 5,0"
Тип панели -Si TFT-LCD, LCM
Формат пиксела Нашивка RGB вертикальная
Размер плана 120,6 (w) ×80 (h) mm
Поверхность Antiglare
Яркость ² 1300 cd/m (тип.)
Самый лучший взгляд дальше Симметрия
Время на ответ 22/8 (максимальных) (Tr+Td) госпож
Цвета дисплея 16.7M 70% NTSC
Тип лампы WLED, часы 10K, без водителя
Частота 60Hz
Экран касания Без
Применение Автомобильный дисплей
Интерфейс сигнала LVDS (1 ch, 8-разрядный) + SPI
Ввод напряжения 3.3V (тип.)
Окружающая среда Temp хранения.: -40 | Temp 90 °C работая.: -30 | °C 85
Оплата HSD050JDW2-E00:
1. Мы принимаем PayPal
2. Все главные кредитные карточки приняты через наш безопасный PayPal процессора оплаты.
3. Если вы имеете любые проблемы оплаты, то пожалуйста свяжитесь мы.
Новый оригинал 5,0 панель HSD050JDW2-E00 модуля экранного дисплея IPS TFT LCD дюйма 0
(1). К покупателям Бразилии, нужно предложить нам CNPJ или CPF если корабль товары DHL/FEDEX/EMS.
Для заказов всех клиентов, мы не поручаем вручать гонорар, даже часть 1pcs.
Q: Вы признаваете заказы образца HSD050JDW2-E00?
: Конечно! заказ образца радушен!
: Конечно! Если вы делаете крупный заказ, то мы передадим вам скидка.
: Вообще говоря, он примет 3-8days к вашей руке DHL/FEDEX/UPS/TNT.
: Да! вы можете использовать вашу кредитную карточку через ваш счет PayPal.
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%