Панель lcd монитора экрана lcd ноутбука диеза 2560x1600 2K 10.1inch LQ101R1SX01A
Наименование марки: SHARP
Номер модели: LQ101R1SX01A
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Первоначальная упаковка/обычная упаковывая коробка
Условия оплаты: T/T, западное соединение
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Модельное имя:
LQ101R1SX01A
Раскосный размер:
10,1»
Разрешение:
2560 (RGB) ×1600 [WQXGA] 299PPI
Активная область:
216,96 × 135,6 mm (H×V)
Конспектируйте тусклое.:
228 × 4,6 mm × 148,5 (H×V×D)
Угол наблюдения:
80/80/80/80 (MIN.) (CR≥10)
Яркость:
² 400 cd/m (тип.)
Фактор контрастности:
900:1 (тип.) (TM)
Номер цвета:
1.69Kgs 16.7M, 50% NTSCTyp.)
Использованный для:
Пусковая площадка & планшет
Поставка способности:
100000 блок/блоков в месяц
Описание продукта
Детали продукта LQ101R1SX01A:
ОСТРЫЙ ЭКРАН LQ101R1SX01A LCD
Бренд ДИЕЗ
Модельное имя LQ101R1SX01A
Размер экрана 10.1inch
Тип экрана Окись TFT-LCD, LCM
Конфигурация пиксела Нашивка RGB вертикальная
Обработка Ясное, трудное покрытие
Яркость ² 400 cd/m (тип.)
Фактор контрастности 900:1 (тип.) (передача)
Работающий режим IPS, нормально черный, Transmissive
Номер цвета 16.7M, 50% NTSC
Время реакции (тип.) (Tr/Td) госпожа 25
Осветите тип контржурным светом WLED [7S6P], часы 10K, БЕЗ водителя
Обновленный тариф 60Hz
Функция касания Без
Конструированный для Пусковая площадка & планшет
Вес панели 151±15g
Тип интерфейса MIPI (2 4 данных майны ch,) соединитель 50 штырей
Электропитание 3.3V (тип.)
Окружающая среда Температура хранения: -30 | рабочая температура 80 °C: -30 | °C 80
1: Заказы обрабатывали своевременное после проверки оплаты.
Оплата LQ101R1SX01A:
Доставка LQ101R1SX01A:
1. Мы обещаем гарантировать товары на 90 дней, и перевозка возвращения будет принесена покупателем.
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ LQ101R1SX01A:
Q: Можете вы испытали LQ101R1SX01A перед грузить?
Q: Как приказать LQ101R1SX01A?
: Мы принимаем T/T, PayPal, западное соединение.
Q: Что случаются если панель LQ101R1SX01A lcd получила не может работать?
Q: Вы manufactory или торговая компания?
Доставка и пакет LQ101R1SX01A:
Панель lcd монитора экрана lcd ноутбука диеза 2560x1600 2K 10.1inch LQ101R1SX01A 0
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%