| Номер модели: | HSD062IDW1-A02-0299 |
6,2 ЭКРАН HSD062IDW1-A02-0299 ПАНЕЛИ LCD разрешения дюйма 800*480
| Экран HSD062IDW1-A02-0299 HannStar LCD | |
|---|---|
| Бренд панели | HannStar |
| Модель P/N | HSD062IDW1-A02-0299 |
| Раскосный размер | 6,2" |
| Тип панели | -Si TFT-LCD, КЛЕТКА, ТУМАН |
| Разрешение | 800 (RGB) ×480, WVGA 150PPI |
| Формат пиксела | Нашивка RGB вертикальная |
| Активная область | 137,52 (w) ×77.232 (h) mm |
| Размер плана | 147 (w) ×86.323 (h) ×1.43 (d) mm |
| Яркость | 0 ² cd/m |
| Фактор контрастности | 600:1 (тип.) (TM) |
| Угол наблюдения | 75/75/70/70 (тип.) (CR≥10) |
| Режим работы монитора | TN, нормально белый, Transmissive |
| Самый лучший взгляд дальше | 6 часов |
| Время на ответ | 2/6 (тип.) (Tr/Td) |
| Стеклянная глубина | 0.50+0.50 mm |
| Трансмиссивность | 4,1% (тип.) (с поляризатором) |
| Цвета дисплея | 262K/16.2M 48% NTSC |
| Тип лампы | Отсутствие B/L |
| Частота | 60Hz |