| Номер модели: | HSD070PWW1-C00 |
Первоначальная новая 7,0 индикаторная панель экрана HSD070PWW1-C00 LCD LCD дюйма
| Экран HSD070PWW1-C00 HannStar LCD | |
|---|---|
| Бренд панели | HannStar |
| Модель P/N | HSD070PWW1-C00 |
| Раскосный размер | 7,0" |
| Тип панели | -Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1280 (RGB) ×800, WXGA 215PPI |
| Формат пиксела | Нашивка RGB вертикальная |
| Активная область | 150,72 (w) ×94.2 (h) mm |
| Конспектируйте тусклое. | 161,6 (h) ×105.8 (v) ×4.85 (d) mm |
| Обработка | Трудное покрытие |
| Яркость | ² 690 cd/m (тип.) |
| Фактор контрастности | 800:1 (тип.) (TM) |
| Направление взгляда | Симметрия |
| Время на ответ | 25 (тип.) (Tr+Td) |
| Угол наблюдения | 89/89/89/89 (тип.) (CR≥10) |
| Работающий режим | IPS Pro, нормально черный, Transmissive |
| Цвет поддержки | 262K 50% NTSC |
| Источник света | WLED, часы 10K, с водителем СИД |
| Вес | 91.0g (максимальное) |
| Частота кадров | 60Hz |
| Сенсорная панель | Без |
| Тип интерфейса | LVDS (1 ch, сдержанное 6), соединитель 30 штырей |
| Электропитание | 3.3V (тип.) |