| Номер модели: | HSD070PWW1-B00 |
Первоначальный модуль HSD070PWW1-B00 экранного дисплея дюйма 1280*800 IPS LCD HannStar 7,0
| Экран HSD070PWW1-B00 HannStar LCD | |
|---|---|
| Бренд панели | HannStar |
| Модель P/N | HSD070PWW1-B00 |
| Раскосный размер | 7,0" |
| Тип панели | -Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1280 (RGB) ×800, WXGA 215PPI |
| Формат пиксела | Нашивка RGB вертикальная |
| Активная область | 150,72 (w) ×94.2 (h) mm |
| Размер плана | 161,2 (w) ×105.5 (h) ×4.5 (d) mm |
| Поверхность | Ярко светите (помох 0%), трудное покрытие (3H), Antireflection |
| Яркость | ² 400 cd/m (тип.) |
| Фактор контрастности | 800:1 (тип.) (TM) |
| Угол наблюдения | 89/89/89/89 (тип.) (CR≥10) |
| Режим работы монитора | IPS Pro, нормально черный, Transmissive |
| Самый лучший взгляд дальше | Симметрия |
| Время на ответ | 25 (тип.) (Tr+Td) |
| Цвета дисплея | 262K 50% NTSC |
| Тип лампы | WLED, часы 10K, с водителем СИД |
| Частота | 60Hz |
| Экран касания | Без |
| Вес панели | 95.0g (максимальное) |
| Применение | СРЕДНЕЕ UMPC/пусковая площадка & планшет |
| Интерфейс сигнала | LVDS (1 ch, сдержанное 6), соединитель 30 штырей |
| Ввод напряжения | 3.3V (тип.) |