НОВЫЙ 27,0 монитор экрана LM270WF7-SSD1 1920*1080 LCD LCD дюйма ДЛЯ Lenovo AIO 3-27IMB05
Наименование марки: LG Display
Номер модели: LM270WF7-SSD1
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Первоначальная упаковка/обычная упаковывая коробка
Условия оплаты: T/T, западное соединение
Китай
Модель P/N:
LM270WF7-SSD1
Раскосный размер:
27,0"
Разрешение:
1920 (RGB) ×1080, FHD 81PPI
Активная область:
597,888 (w) ×336.312 (h) mm
План (mm):
607,1 (w) ×354.1 (h) ×13.2 (d) mm
Яркость:
² 250 cd/m (тип.)
Фактор контрастности:
1000:1 (тип.) (TM)
Время на ответ:
14 (тип.) (g к g)
Вес:
3.12/3.27Kgs (тип. /Max.)
Конструированный для:
Настольный монитор
Описание продукта
Детали продукта LM270WF7-SSD1:
LG показывает экран LM270WF7-SSD1 LCD
Изготовитель Дисплей LG
Модельное имя LM270WF7-SSD1
Размер экрана 27,0"
Тип экрана LCM, -Si TFT-LCD
Конфигурация пиксела Бар RGB вертикальный
Размер дисплея 597,888 × 336,312 mm (H×V)
физическое измерение 607,1 × 13,2 mm × 354,1 (H×V×D)
Поверхностное покрытие Штейн (помох 25%), трудное покрытие (3H)
Яркость (² cd/m) 250 (MIN.)
Контраст 1000: 1 (тип.) [передача]
Самый лучший угол Полно- взгляд
Оптически режим IPS, нормально черный дисплей, transmissive
Угол наблюдения 89/89/89/89 (тип.) (CR≥10)
отвечая скорость (тип.) (g к g) госпожа 14
Количество цветов 16.7M, 72% NTSC
Осветите тип контржурным светом 4 строки WLED, 30K часы, отсутствие водителя
Обновленный тариф 60Hz
сигнализация LVDS (2 ch, 8-разрядные), соединитель, 30 штырей
Подача напряжения 5.0V (тип.)
Максимальная оценка Температура хранения: -20 | температура деятельности 60 °C: 0 | °C 50
Опровержение LM270WF7-SSD1:
Внимание LM270WF7-SSD1:
Если вы не уверены о модели экрана, то пожалуйста свяжитесь мы на в первый раз.
Мы различим и предотвратим вас от покупки неправильного экрана.
НОВЫЙ 27,0 монитор экрана LM270WF7-SSD1 1920*1080 LCD LCD дюйма ДЛЯ Lenovo AIO 3-27IMB05 0
Доставка LM270WF7-SSD1:
Мы можем отправить вне детали не позднее 7 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Q: Сколько времени я получу мои товары LM270WF7-SSD1?
: Вообще говоря, он примет 3-8days к вашей руке DHL/FEDEX/UPS/TNT.
: Конечно! Если вы делаете крупный заказ, то мы передадим вам скидка.
: Конечно! заказ образца радушен!
: мы передадим вам отслеживая номер после этого вы можете следовать ваш заказ от вебсайта.
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%