8,9 модуль дисплея TFT дюйма 1024*600 133 PPI B089AW01 V2 LCD
Наименование марки: AUO
Номер модели: B089AW01 V2
Модель P/N:
B089AW01 V2
Раскосный размер:
8,9"
Разрешение:
1024 (RGB) ×600 [WSVGA] 133PPI
Активная область:
195,072 (h) ×113.4 (v) mm
Размер плана:
213,4 (h) ×129.6 (v) ×5.45 (t) mm
Угол наблюдения:
45/45/15/35 (тип.) (CR≥10)
Яркость:
² 200 cd/m (тип.)
Фактор контрастности:
300:1 (тип.) (TM)
Вес экрана:
262K, 51% NTSC
Конструированный для:
ПК Netbook
Описание продукта
Детали продукта B089AW01 V2:
Бренд AUO
Модельное имя B089AW01 V2
Размер экрана 8,9 дюйма
Тип экрана -Si TFT-LCD, модуль LCD
Формат пиксела Нашивка RGB вертикальная
Поверхность Antiglare
Яркость ² 200 cd/m (тип.)
Контраст 300:1 (тип.) (TM)
Самый лучший угол 6 часов
Режим работы монитора TN, нормально белый дисплей, transmissive
Отвечать (тип.) (Tr+Td) госпожа 8
Пронумеруйте 262K, 51% NTSC
Тип лампы 3S8P WLED, часы 10K, с водителем СИД
Вес экрана 262K, 51% NTSC
Применитесь к ПК Netbook
Обновленный тариф 60Hz
Функция касания Отсутствие касания
Сигнализация LVDS (1 ch, сдержанное 6), соединитель, 40 штырей
Подача напряжения 3.3V (тип.)
Максимум Деятельность: 0 | °C 50; Хранение: -20 | °C 60
1: Заказы обрабатывали своевременное после проверки оплаты.
Пересылка B089AW01 V2:
B089AW01 V2 о доставке:
- Пожалуйста подайте полное имя консигнатора и детальный адрес для грузить.
Гарантия B089AW01 V2:
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ B089AW01 V2:
Q: Можете вы испытали B089AW01 V2 перед грузить?
: Конечно, наша панель B089AW01 V2 lcd строго была испытана перед грузить.
Q: Как приказать B089AW01 V2?
: Мы принимаем T/T, PayPal, западное соединение.
Q: Что случаются если панель B089AW01 V2 lcd получила не может работать?
Q: Вы manufactory или торговая компания?
8,9 модуль дисплея TFT дюйма 1024*600 133 PPI B089AW01 V2 LCD 0
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%