экран B084SN03 V0 800*600 8.4inch 20pins LVDS CCFL TFT LCD
Наименование марки: AUO
Номер модели: B084SN03 V0
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Первоначальная упаковка/обычная упаковывая коробка
Условия оплаты: T/T, западное соединение
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Модель P/N:
B084SN03 V0
Раскосный размер:
8,4"
Разрешение:
800 (RGB) ×600 SVGA 119PPI
Активная область:
170,4 (w) ×127.8 (h) mm
Размер плана:
203 (w) ×142.5 (h) mm
Яркость:
220 кд/м² (тип.)
Угол наблюдения:
60/60/60/40 (тип.) (CR≥10)
Пронумеруйте:
262K, 48% NTSC
Применение:
Промышленный
Тип интерфейса:
LVDS (1 ch, сдержанное 6), 20 штырей, соединитель
Поставка способности:
100000 блок/блоков в месяц
Описание продукта
Детали продукта B084SN03 V0:
Изготовитель AUO
Модельное имя B084SN03 V0
Размер экрана 8,4 дюйма
Тип экрана -Si TFT-LCD, модуль LCD
Формат пиксела Нашивка RGB вертикальная
Размер дисплея 170,4 (горизонтальных) ×127.8 (вертикаль) mm
Отверстие шатона 173,8 (горизонтальных) ×131.2 (вертикаль) mm
Яркость ² 220 cd/m (тип.)
Контраст 350:1 (тип.) (TM)
Самый лучший угол 6 часов
Режим работы монитора TN, нормально белый дисплей, transmissive
Время на ответ 10/25 (тип.) (Tr/Td) госпож
Пронумеруйте 262K, 48% NTSC
Осветите тип контржурным светом 1 ПК CCFL, 20K часы, отсутствие водителя
Вес экрана 215±10g
Применитесь к Промышленный
Обновленный тариф 60Hz
Функция касания Отсутствие касания
Подача напряжения 3.3V (тип.)
Максимум Работая температура: 0 | °C 50; Температура хранения: -20 | °C 60
B084SN03 V0 о доставке:
7-15 рабочих дней к США, корабль USPS с номером следа.
14-22 рабочих дней к Великобритании Австралии, Канада.
18-25 рабочих дней к Германии, Filand.Sweden, Мальта.
Это нормально вокруг корабля time.if ваши таможни страны строгие и причинит задержку.
Возвращение B084SN03 V0:
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ B084SN03 V0:
Q: Как приказать панель B084SN03 V0 AUO lcd?
: Мы принимаем T/T, PayPal, западное соединение.
Q: Можете вы испытали B084SN03 V0 перед грузить?
: Конечно, экран B084SN03 V0 lcd 8,4 дюймов строго был испытан перед грузить.
: 90 дней.
экран B084SN03 V0 800*600 8.4inch 20pins LVDS CCFL TFT LCD 0
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%