экран B084SN03 800*600 8.4inch 20pins LVDS CCFL TFT LCD
Наименование марки: AUO
Номер модели: B084SN03
Модель P/N:
B084SN03
Раскосный размер:
8,4"
Разрешение:
800 (RGB) ×600 SVGA 119PPI
Активная область:
170,4 (w) ×127.8 (h) mm
Размер плана:
173,8 (h) ×131.2 (v) mm
Яркость:
² 200 cd/m (тип.)
Угол наблюдения:
60/60/60/40 (тип.) (CR≥10)
Пронумеруйте:
262K, 47% NTSC
Применение:
Промышленный
Тип интерфейса:
LVDS (1 ch, сдержанное 6), 20 штырей, соединитель
Описание продукта
Детали продукта B084SN03:
ЭКРАН B084SN03 AUO LCD
Бренд панели AUO
Модельное имя B084SN03
Размер экрана 8,4 дюйма
Тип экрана -Si TFT-LCD, модуль LCD
Формат пиксела Нашивка RGB вертикальная
Размер дисплея 170,4 (горизонтальных) ×127.8 (вертикаль) mm
Конспектируйте тусклое. 203 (w) ×142.5 (h) mm
Яркость ² 200 cd/m (тип.)
Контраст 350:1 (тип.) (TM)
Самый лучший угол 12 часа
Работающий режим TN, нормально белый, Transmissive
Отвечать 10/25 (тип.) (Tr/Td) госпож
Пронумеруйте 262K, 47% NTSC
Осветите тип контржурным светом 1 ПК CCFL, часы 10K, без водителя
Вес экрана 230±10g
Применитесь к Промышленный
Обновленный тариф 60Hz
Функция касания Отсутствие касания
Подача напряжения 3.3V (тип.)
Максимум Работая температура: 0 | °C 50; Температура хранения: -20 | °C 60
B084SN03 около грузя:
7-15 рабочих дней к США, корабль USPS с номером следа.
14-22 рабочих дней к Великобритании Австралии, Канада.
18-25 рабочих дней к Германии, Filand.Sweden, Мальта.
Это нормально вокруг корабля time.if ваши таможни страны строгие и причинит задержку.
Возвращение B084SN03:
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ B084SN03:
Q: Как вы грузите мои товары B084SN03?
Q: Сколько времени гарантия AUO B084SN03?
: гарантия 90days.
Q: Вы manufactory или торговая компания?
Q: Можете вы объявить мой заказ панели стеклянного AUO B084SN03 LCD на очень низком значении?
: Да, мы можем. pls сообщают нас перед грузить.
Пересылка B084SN03 & упаковка
экран B084SN03 800*600 8.4inch 20pins LVDS CCFL TFT LCD 0
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%