ЭКРАН AUO B080EAN02.0 800*1280 118 PP LCD
Наименование марки: AUO
Номер модели: B080EAN02.0
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Первоначальная упаковка/обычная упаковывая коробка
Условия оплаты: T/T, западное соединение
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Модель P/N:
B080EAN02.0
Раскосный размер:
8,0"
Разрешение:
800 (RGB) ×1280, WXGA 188PPI
Размер дисплея:
107,64 (w) ×172.224 (h) mm
Самый лучший взгляд дальше:
Симметрия
Яркость:
² 350 cd/m (тип.
Время на ответ:
30 (тип.) (Tr+Td)
Угол наблюдения:
89/89/89/89 (тип.) (CR>=10)
Вес:
110g (максимальное)
Конструированный для:
Пусковая площадка & планшет
Поставка способности:
100000 блок/блоков в месяц
Описание продукта
Детали продукта B080EAN02.0:
Бренд AUO
Модельное имя B080EAN02.0
Раскосный размер 8,0 дюйма
Тип экрана -Si TFT-LCD, модуль LCD
Формат пиксела Нашивка RGB вертикальная
Размер дисплея × 107,64 172,224 (H×V) mm
Конспектируйте тусклое. 114,8 (w) ×184.7 (h) ×4.56 (d) mm
Яркость ² 350 cd/m (тип.)
Контраст 900:1 (тип.) (передача)
Направление взгляда Симметрия
Работающий режим AHVA, нормально черный дисплей, transmissiv
Время на ответ (тип.) (Tr+Td) госпожа 30
Пронумеруйте 16.7M, 58% NTSC
Осветите тип контржурным светом WLED [6S3P], часы 15K, БЕЗ водителя
Вес экрана 110g (максимальное)
Применитесь к Пусковая площадка & планшет
Обновленный тариф 60Hz
Функция касания Без
Тип интерфейса MIPI (4 майны), 31 штырь данных, соединитель
Подача напряжения 3.3V (тип.)
Максимум Работая температура: -20 | °C 60; Температура хранения: -30 | °C 70
1: Заказы обрабатывали своевременное после проверки оплаты.
B080EAN02.0 важное:
Описание B080EAN02.0:
1.Exactly такие же детали и изображения.
деталь 3.Each был проверен и в хорошем состоянии перед грузить.
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ B080EAN02.0:
Q: Сколько времени гарантия?
: Мы предлагаем гарантию 90days.
Q: Вы признаваете заказы образца B080EAN02.0?
: Конечно! заказ образца радушен!
: Мы принимаем T/T, PayPal, западное соединение.
: Да! вы можете использовать вашу кредитную карточку через ваш счет PayPal.
ЭКРАН AUO B080EAN02.0 800*1280 118 PP LCD 0
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%