| Наименование марки: | HannStar |
| Номер модели: | HSD121IXN1-A00 |
| MOQ: | 10 PCS |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Первоначальная упаковка/обычная упаковывая коробка |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение |
Первоначальное HannStar модуль HSD121IXN1-A00 экранного дисплея LCD 12,1 дюймов
Детали продукта HSD121IXN1-A00:
| Экран HSD121IXN1-A00 HannStar LCD | |
|---|---|
| Бренд | HannStar |
| Модель P/N | HSD121IXN1-A00 |
| Раскосный размер | 12,1» |
| Тип панели | -Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1024 (RGB) ×768, XGA 105PPI |
| Формат пиксела | Нашивка RGB вертикальная |
| Активная область | 245,76 (w) ×184.32 (h) mm |
| План (mm) | 260,5 × 8,9 × 204 (H×V×D) |
| Обработка | Antiglare, трудное покрытие (3H) |
| Яркость | ² 600 cd/m (тип.) |
| Фактор контрастности | 900: 1 (тип.) (TM) |
| Угол наблюдения | 85/85/85/85 (тип.) (CR≥10) |
| Ответ | (тип.) (Tr+Td) госпожа 30 |
| Хороший взгляд на | Симметрия |
| Режим работы | IPS Pro, нормально черный, Transmissive |
| Глубина цвета | 262K/16.7M |
| Осветите контржурным светом | WLED, часы 30K, с водителем СИД |
| Масса | 500g (тип.) |
| Использованный для | Автомобильный дисплей |
| Обновленный тариф | 60Hz |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (1 ch, 6/8-bit), соединитель 20 штырей |
| Поставка напряжения тока | 3.3V (тип.) |
| Максимальн Оценка | Temp хранения.: -40 | Temp 90 °C работая.: -30 | °C 85; Уровень вибрации: 2.9G (² 28,4 m/s) |
| Первоначальное HannStar модуль HSD121IXN1-A00 экранного дисплея LCD 12,1 дюймов | |
Описание HSD121IXN1-A00:
1. самые высококачественные запасные части экрана LCD касания.
2.Reasonable и конкурентоспособная цена.
3.It использовано для того чтобы отремонтировать небезупречный экран, проблемы экрана касания, мертвые пикселы, треснутые экраны касания, сломленный etc.
собрание 4.Each испытано перед грузить и 100% работая; Проверка качества: Все испытаны перед доставкой, никакими всеми темными пятнами, пунктом цвета, пикселами дела.
5.if вы имеете любую проблему с деталем, пожалуйста свяжетесь я прежде чем вы покупаете его, мы ответите к вам как можно скорее.
деталь 6.Each был проверен и в хорошем состоянии перед грузить.
7. Оно погружено в защитном обруче пузыря и имеет все покрытия защитного экрана, так, пожалуйста не тревожится.
Пересылка HSD121IXN1-A00 & упаковка
![]()
Условия доставки HSD121IXN1-A00:
Для того чтобы гарантировать грузя доставку времени и безопасности, мы можем ТОЛЬКО грузить деталь к странам перечисленным в грузить & упаковке.
Возвращение HSD121IXN1-A00 & гарантия:
- Если продукт неполноценн или не работающ, то пожалуйста свяжитесь мы немедленно после получать продукт. Мы предлагаем заднюю часть или замену денег 30days.
- Если докажите, то что этот продукт неполноценн или не работающ, пожалуйста возвратите продукт, мы отправляет продукт для вас.
- Возвращенный деталь и все аксессуары должны находиться в первоначальном (неиспользованном) состоянии. Каждый деталь наклеен с ярлыком гарантии, пожалуйста не срывает вверх ярлык.
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ HSD121IXN1-A00:
Q: Сколько времени гарантия HSD121IXN1-A00?
: 90 дней.
Q: Можете вы испытать панель HSD121IXN1-A00 lcd перед грузить?
: Конечно, наша полностью панель lcd строго была испытана перед грузить.
Q: Можете вы объявили низкое значение для моего заказа HSD121IXN1-A00 грузя?
: Да, мы можем сделать его для вас если вам.
Q: Что случаются если панель HSD121IXN1-A00 lcd я получил не может работать?
: дисплей HSD121IXN1-A00 lcd был tesed перед грузить. Если случается это, то pls проверяют все соединяют кабель снова, если все еще имеет проблемы, то мы принимают панель обменом или возвращением.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы