| Наименование марки: | HannStar |
| Номер модели: | HSD080IDW1-C01 |
| MOQ: | 10 PCS |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Первоначальная упаковка/обычная упаковывая коробка |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение |
Новая первоначальная панель экрана дисплея дюйма TFT Hannstar HSD080IDW1-C01 LCD навигации 8,0 GPS автомобиля
Детали продукта HSD080IDW1-C01:
| Экран HSD080IDW1-C01 HannStar LCD | |
|---|---|
| Бренд | HannStar |
| Модель P/N | HSD080IDW1-C01 |
| Раскосный размер | 8,0" |
| Тип панели | -Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 800 (RGB) ×480, WVGA 116PPI |
| Формат пиксела | Нашивка RGB вертикальная |
| Активная область | 176,64 (w) ×99.36 (h) mm |
| Отверстие шатона | 180,1 (w) ×103.4 (h) mm |
| Конспектируйте тусклое. | 193,1 (h) ×117.2 (v) ×6.92 (d) mm |
| Обработка | Antiglare, трудное покрытие (3H) |
| Яркость | ² 450 cd/m (тип.) |
| Фактор контрастности | 500:1 (MIN.) (TM) |
| Направление взгляда | 6 часов |
| Время на ответ | 5/20 (тип.) (Tr/Td) |
| Угол наблюдения | 75/75/60/70 (тип.) (CR≥10) |
| Работающий режим | TN, нормально белый, Transmissive |
| Цвет поддержки | 262K/16.2M 50% NTSC |
| Источник света | WLED [3S10P], часы 20K, БЕЗ водителя |
| Вес | 215g (тип.) |
| Конструированный для | Автомобильный дисплей |
| Частота кадров | 60Hz |
| Сенсорная панель | Без |
| Тип интерфейса | TTL (1 ch, 6/8-bit), 60 штырей FPC |
| Электропитание | 3.3/9.7/15.0/-9V (VCC/AVDD/VGH/VHL) |
| Окружающая среда | Рабочая температура: -20 | °C 70; Температура хранения: -30 | °C 80; Уровень вибрации: 2.9G (² 28,4 m/s) |
| Новая первоначальная панель экрана дисплея дюйма TFT Hannstar HSD080IDW1-C01 LCD навигации 8,0 GPS автомобиля | |
HSD080IDW1-C01 быть осторожным:
Для избежания неправильных заказов или неправильных деталей вы покупаете, здесь некоторые вещи вам нужно прочитать перед приказывать.
1. Теперь скажите нам ваше имя модели LCD, как HSD080IDW1-C01
2. Пожалуйста проверите размер и разрешение экрана LCD.
3. Пожалуйста проверите интерфейс сигнала (штырь 14, штырь 20 штырь, 30 штырь (s, m, l), 40 штырь (s, m, l), 50) и положение.
4.If вы имеете все вопросы, пожалуйста свяжетесь я и мы ответим в течение 24 часов.
Если вы покупаете больше количества, то пожалуйста свяжитесь мы. Купите больше частей. Мы предложим вам скидку использующ для добавления к тележке.
Доставка HSD080IDW1-C01 и пакет:
![]()
HSD080IDW1-C01 около грузя:
мы испытаем их строго перед грузить.
мы грузим его в 1-3 рабочих днях после вашего корабля paying.we единственного согласно грузя адресу, если вы хотите изменять грузя адрес, то pls свяжемся я заранее в time.as к грузя времени, ем обычно будем 7-30 дней, которые будут различными для различных странами.
Возвращения HSD080IDW1-C01:
Мы делаем наше самое лучшее для служения нашим клиентам самое лучшее которое мы можем. Мы возвратим вас если вы возвращаете детали в течение 15 дней вашего получения деталей по любой причине. Однако, покупатель должен убеждаться что детали возвратили в их первоначальных условиях. Если повреждены или потеряны, то детали когда они будут возвращены, покупатель будет ответственен за такие повреждение или потерю, и мы не передадим покупателю полное возмещение. Покупатель должен попробовать хранить заявку с логистической компанией для того чтобы взять цену повреждения или потери.
Часы обслуживания HSD080IDW1-C01:
Если вы имеете любой вопрос, то пожалуйста свяжитесь мы я буду задушевно для вашего обслуживания, время ourservice на время Пекин: 8: 00-12:00; 1:30 - 6: 00; Но мы имеем 24 hourswill имеем обслуживание клиента для вас для того чтобы разрешить проблему.
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ HSD080IDW1-C01:
Q: Как сделать оплату для HSD080IDW1-C01?
: Мы принимаем T/T, PayPal, западное соединение.
Q: Можете вы объявить мой заказ панели HSD080IDW1-C01 lcd на очень низком значении?
: Да, мы можем. pls сообщают нас перед грузить.
Q: Вы признаваете заказы образца для HSD080IDW1-C01?
: Конечно! заказ образца радушен!
Q: Что случаются если HSD080IDW1-C01 я получаю не может работать?
: HannStar HSD080IDW1-C01 будет испытано строго перед грузить. Если случается это, то pls проверяют все соединяют кабель снова, если все еще имеет проблемы, то мы принимают панель обменом или возвращением.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы