Наименование марки: HannStar
Номер модели: HSD080IDW1-C01
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Первоначальная упаковка/обычная упаковывая коробка
Условия оплаты: T/T, западное соединение
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Модель P/N:
HSD080IDW1-C01
Diagonal Size:
8.0"
Разрешение:
800 (RGB) *480, WVGA 116PPI
Активная область:
176,64 (w) *99.36 (h) mm
Отверстие шатона:
180,1 (w) *103.4 (h) mm
Конспектируйте тусклое.:
193,1 (w) *117.2 (h) *6.92 (d) mm
Вес:
215g (тип.)
Конструированный для:
Автомобильный дисплей
Поставка способности:
100000 блок/блоков в месяц
Описание продукта
Экран HSD080IDW1-C01 HannStar LCD
Бренд HannStar
Модель P/N HSD080IDW1-C01
Раскосный размер 8,0"
Тип панели -Si TFT-LCD, LCM
Формат пиксела Нашивка RGB вертикальная
Конспектируйте тусклое. 193,1 (h) ×117.2 (v) ×6.92 (d) mm
Обработка Antiglare, трудное покрытие (3H)
Яркость ² 450 cd/m (тип.)
Фактор контрастности 500:1 (MIN.) (TM)
Направление взгляда 6 часов
Время на ответ 5/20 (тип.) (Tr/Td)
Угол наблюдения 75/75/60/70 (тип.) (CR≥10)
Работающий режим TN, нормально белый, Transmissive
Цвет поддержки 262K/16.2M 50% NTSC
Источник света WLED [3S10P], часы 20K, БЕЗ водителя
Вес 215g (тип.)
Конструированный для Автомобильный дисплей
Частота кадров 60Hz
Сенсорная панель Без
Тип интерфейса TTL (1 ch, 6/8-bit), 60 штырей FPC
Электропитание 3.3/9.7/15.0/-9V (VCC/AVDD/VGH/VHL)
1. Теперь скажите нам ваше имя модели LCD, как HSD080IDW1-C01
2. Пожалуйста проверите размер и разрешение экрана LCD.
4.If вы имеете все вопросы, пожалуйста свяжетесь я и мы ответим в течение 24 часов.
HSD080IDW1-C01 около грузя:
мы испытаем их строго перед грузить.
Возвращения HSD080IDW1-C01:
Q: Как сделать оплату для HSD080IDW1-C01?
: Мы принимаем T/T, PayPal, западное соединение.
Q: Можете вы объявить мой заказ панели HSD080IDW1-C01 lcd на очень низком значении?
: Да, мы можем. pls сообщают нас перед грузить.
: Конечно! заказ образца радушен!
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%